Поезд 392И, Лениногорск — Томск. Расписание по станции Маршрут проложить

Расписание поезда 392Н (Лениногорск – Новосибирск-Главный)

Поезд 392Н Лениногорск – Новосибирск-Главный – это прицепной вагон, то есть по пути из Лениногорска в Новосибирск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Лениногорск 00:00 15:16 0 км
Расписание станции Тишинская 15:42 15:43 1 мин 26 мин 14 км
Расписание станции Черемшанка 16:32 16:33 1 мин 1 ч 16 мин 45 км
Расписание станции Коршуново 17:40 17:41 1 мин 2 ч 24 мин 84 км
Расписание станции Защита 18:06 18:36 30 мин 2 ч 50 мин 98 км
Расписание станции Казиевка 18:51 18:53 2 мин 3 ч 35 мин 107 км
Расписание станции Иртышский Завод 19:21 19:23 2 мин 4 ч 5 мин 133 км
Расписание станции Предгорная 19:46 19:48 2 мин 4 ч 30 мин 149 км
Расписание станции Фестивальная 20:33 20:35 2 мин 5 ч 17 мин 178 км
Расписание станции Рулиха 20:59 21:01 2 мин 5 ч 43 мин 200 км
Расписание станции Усть-Таловка 21:19 21:21 2 мин 6 ч 3 мин 216 км
Расписание станции Шемонаиха 21:31 22:31 1 ч 6 ч 15 мин 225 км
Расписание станции Казахстанский 22:48 22:50 2 мин 7 ч 32 мин 239 км
Расписание станции Третьяково 23:08 00:08 1 ч 7 ч 52 мин 254 км
Расписание станции Масальская 00:28 00:30 2 мин 9 ч 12 мин 269 км
Расписание станции Неверовская 00:53 00:55 2 мин 9 ч 37 мин 288 км
Расписание станции Ремовская 01:25 01:27 2 мин 10 ч 9 мин 313 км
Расписание станции Сосновый 01:49 01:51 2 мин 10 ч 33 мин 326 км
Расписание станции Локоть Гр 02:11 02:41 30 мин 10 ч 55 мин 336 км
Расписание станции Рубцовск 01:11 01:41 30 мин 11 ч 55 мин 362 км
Расписание станции Поспелиха 02:46 02:49 3 мин 13 ч 30 мин 431 км
Расписание станции Шипуново 03:25 03:27 2 мин 14 ч 9 мин 470 км
Расписание станции Алейская 04:15 04:20 5 мин 14 ч 59 мин 518 км
Расписание станции Топчиха 05:01 05:03 2 мин 15 ч 45 мин 563 км
Расписание станции Барнаул 06:19 10:48 4 ч 29 мин 17 ч 3 мин 642 км
Расписание станции Алтайская 11:07 11:10 3 мин 21 ч 51 мин 657 км
Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 12:02 12:05 3 мин 22 ч 46 мин 713 км
Расписание станции Черепаново 12:44 13:09 25 мин 23 ч 28 мин 763 км
Расписание станции Линево 13:37 13:39 2 мин 24 ч 21 мин 791 км
Расписание станции Искитим 14:05 14:07 2 мин 24 ч 49 мин 815 км
Расписание станции Бердск 14:25 14:27 2 мин 1 день 1 ч 834 км
Расписание станции Сеятель 14:39 14:41 2 мин 1 день 1 ч 847 км
Расписание станции Новосибирск 15:14 00:00 1 день 1 ч 872 км
Расписание станции Новосибирск-Главный 15:14 00:00 1 день 1 ч 872 км

Маршрут поезда 392Н и остановочные пункты Лениногорск – Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 392Н на пути из Лениногорска в Новосибирск.
392Н по пути из города Лениногорск в город Новосибирск делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 392Н (Лениногорск – Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 392Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 392Н – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Лениногорск – Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание и ЖД билеты на поезд 392Н Риддер — Томск

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 392Н Риддер — Томск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 392Н по маршруту Риддер — Томск на 6 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Риддер — Томск на 4 января 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Риддер,
  2. заполните поле “Куда”, например Томск
  3. выберите дату, например 6 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:05 Риддер 1 д. 4 ч. 04:05 Томск 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Риддер — Томск.

Маршрут движения пассажирского поезда 392Н Риддер — Томск на карте

Расписание поезда 392Н Риддер — Томск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Риддер 00:05
Тишинская 00:35 1 м 00:36 29 м
Ульбастрой 00:50 1 м 00:51 43 м
Ост.Пункт 308 км 00:57 1 м 00:58 49 м
Черемшанка 01:21 1 м 01:22 1 ч 11 м
Ост.Пункт 265 км 02:00 1 м 02:01 1 ч 48 м
Ульба-Перевалочная 02:09 1 м 02:10 1 ч 56 м
Коршуново 02:22 2 м 02:24 2 ч 8 м
Оскемен-1 02:53 30 м 03:23 2 ч 37 м
Казиевка 03:39 1 м 03:40 2 ч 53 м
Иртышский завод 04:13 1 м 04:14 3 ч 26 м
Предгорная 04:36 1 м 04:37 3 ч 47 м
Аврора 05:12 2 м 05:14 4 ч 21 м
Фестивальная 05:26 1 м 05:27 4 ч 33 м
Рулиха 05:55 1 м 05:56 5 ч 1 м
Усть-Таловка 06:15 1 м 06:16 5 ч 20 м
Шемонаиха 06:28 1 ч 07:28 5 ч 32 м
Третьяково 08:09 1 ч 10 м 09:19 6 ч 13 м
Масальская 09:40 1 м 09:41 6 ч 34 м
Неверовская 10:06 3 м 10:09 6 ч 59 м
Ремовская 10:38 1 м 10:39 7 ч 28 м
Локоть Гр. 11:15 30 м 11:45 8 ч 4 м
Рубцовск 09:13 30 м 09:43 5 ч 32 м
Поспелиха 10:40 2 м 10:42 6 ч 29 м
Шипуново 11:14 13 м 11:27 7 ч 1 м
Алейская 12:18 5 м 12:23 7 ч 52 м
Топчиха 13:04 3 м 13:07 8 ч 33 м
Калманка 13:44 3 м 13:47 9 ч 10 м
Барнаул 14:27 1 ч 15 м 15:42 9 ч 50 м
Алтайская 16:01 5 м 16:06 10 ч 9 м
Усть-Тальменская 16:58 6 м 17:04 11 ч 1 м
Черепаново 18:06 33 м 18:39 12 ч 3 м
Линево 19:07 10 м 19:17 12 ч 31 м
Искитим 19:57 2 м 19:59 13 ч 11 м
Бердск 20:16 2 м 20:18 13 ч 28 м
Сеятель 20:32 2 м 20:34 13 ч 42 м
Новосибирск-Главный 21:01 54 м 21:55 14 ч 9 м
Болотная 23:38 2 м 23:40 15 ч 52 м
Юрга 1 00:06 2 м 00:08 16 ч 18 м
Яшкино 00:46 2 м 00:48 16 ч 56 м
Тайга 01:14 45 м 01:59 17 ч 22 м
Томск 1 03:36 15 м 03:51 18 ч 59 м
Томск 2 04:05 19 ч 13 м

Информация о поезде 392Н Риддер — Томск

Пассажирский поезд 392Н Риддер — Томск отправляется со станции Риддер в 00:05 и прибывает на станцию Томск в 04:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 0 часов 0 минут.

Станция Томск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Томск-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Томск 609И 06.10.2021 04:59 10 мин 06.10.2021 05:09 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 06.10.2021 06:52 2 мин 06.10.2021 06:54
Томск-2 — Тайга-1 6081 06.10.2021 08:38 2 мин 06.10.2021 08:40
Новосибирск — Томск 638Н 06.10.2021 09:02 15 мин 06.10.2021 09:17 Билеты
Бийск — Томск 602Н 06.10.2021 11:21 10 мин 06.10.2021 11:31 Билеты
Томск — Новосибирск 637И 06.10.2021 12:44 14 мин 06.10.2021 12:58 Билеты
Адлер — Томск 116С 06.10.2021 15:16 10 мин 06.10.2021 15:26 Билеты
Томск — Адлер 115Н 06.10.2021 15:53 10 мин 06.10.2021 16:03 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 06.10.2021 16:26 2 мин 06.10.2021 16:28
Томск — Бийск 601Н 06.10.2021 16:59 10 мин 06.10.2021 17:09 Билеты
Томск-2 — Тайга-1 6087 06.10.2021 18:05 2 мин 06.10.2021 18:07
Томск — Новокузнецк 609Н 07.10.2021 00:03 16 мин 07.10.2021 00:19 Билеты

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Томск-1

Расписание поездов и электричек по станции Томск-1 на 2021 год содержит 8 поездов и 4 электричек. График движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД. Первый поезд прибывает на станцию в 04 ч 59 мин. Он следует со станции Новокузнецк до станции Томск. Последний отправляется от платформы в 00 ч 19 мин, следованием от станции Томск до станции Новокузнецк. В среднем, поезда стоят на вокзале Томск-1 около 12 мин.

Первая электричка отправляется до остановочного пункта Томск-2 в 06 ч 54 мин. Последняя электричка отправляется в 18 ч 07 мин до остановки Тайга-1. Среднее время стоянки электропоезда на вокзале Томск-1 составляет 2 мин. Все изменения в расписании пригородных поездов на сегодня и завтра, немедленно отображаются на сайте.

Почти все пригородные поезда курсируют ежедневно, лишь некоторые из них имеют особый график движения. Большинство поездов дальнего следования ходят по своему собственному графику.

Билеты на поезда дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте, по стоимости установленной РЖД. Возможна оплата картой и возврат билетов в соответствии с Правилами.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Томск-1.

Расписание и маршрут поезда 115Н Томск-Адлер

Поезд 115Н отправляется из станции Томск. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 115Н Томск — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Томск-2 06.10.2021 15:40 Купить
Томск-1 06.10.2021 16:03 06.10.2021 15:53 10 мин. 23 мин. Купить
Тайга-2 06.10.2021 17:26 06.10.2021 17:24 2 мин. 1 ч. 46 мин. Купить
Юрга-1 06.10.2021 18:26 06.10.2021 18:24 2 мин. 2 ч. 46 мин. Купить
Новосибирск-главный 06.10.2021 21:38 06.10.2021 20:40 58 мин. 5 ч. 58 мин. Купить
Чулымская 06.10.2021 23:42 06.10.2021 23:40 2 мин. 8 ч. 2 мин. Купить
Каргат 07.10.2021 00:18 07.10.2021 00:16 2 мин. 8 ч. 38 мин. Купить
Барабинск 07.10.2021 02:17 07.10.2021 01:54 23 мин. 10 ч. 37 мин. Купить
Озеро Карачинское 07.10.2021 03:19 07.10.2021 03:14 5 мин. 11 ч. 39 мин. Купить
Чаны 07.10.2021 03:33 07.10.2021 03:31 2 мин. 11 ч. 53 мин. Купить
Татарская 07.10.2021 04:23 07.10.2021 04:21 2 мин. 12 ч. 43 мин. Купить
Калачинская 07.10.2021 04:17 07.10.2021 04:15 2 мин. 13 ч. 37 мин. Купить
Омск-Пасс. 07.10.2021 05:53 07.10.2021 05:17 36 мин. 15 ч. 13 мин. Купить
Называевская 07.10.2021 07:33 07.10.2021 07:31 2 мин. 16 ч. 53 мин. Купить
Ишим 07.10.2021 08:22 07.10.2021 08:07 15 мин. 18 ч. 42 мин. Купить
Тюмень 07.10.2021 12:23 07.10.2021 12:03 20 мин. 22 ч. 43 мин. Купить
Богданович 07.10.2021 15:55 07.10.2021 15:53 2 мин. 1 д. 2 ч. 15 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 07.10.2021 18:25 07.10.2021 17:53 32 мин. 1 д. 4 ч. 45 мин. Купить
Ревда 07.10.2021 19:15 07.10.2021 19:12 3 мин. 1 д. 5 ч. 35 мин. Купить
Дружинино 07.10.2021 20:28 07.10.2021 19:58 30 мин. 1 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Красноуфимск 07.10.2021 22:27 07.10.2021 22:25 2 мин. 1 д. 8 ч. 47 мин. Купить
Янаул 08.10.2021 01:09 08.10.2021 01:07 2 мин. 1 д. 11 ч. 29 мин. Купить
Сарапул 08.10.2021 01:09 08.10.2021 01:08 1 мин. 1 д. 12 ч. 29 мин. Купить
Агрыз-1 08.10.2021 01:12 08.10.2021 00:57 15 мин. 1 д. 13 ч. 32 мин. Купить
Вятские Поляны 08.10.2021 03:13 08.10.2021 03:11 2 мин. 1 д. 15 ч. 33 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08.10.2021 05:27 08.10.2021 05:17 10 мин. 1 д. 17 ч. 47 мин. Купить
Зелёный Дол 08.10.2021 06:27 08.10.2021 06:26 1 мин. 1 д. 18 ч. 47 мин. Купить
Канаш-1 08.10.2021 08:36 08.10.2021 07:55 41 мин. 1 д. 20 ч. 56 мин. Купить
Алатырь 08.10.2021 11:04 08.10.2021 11:02 2 мин. 1 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Атяшево 08.10.2021 12:16 08.10.2021 12:14 2 мин. 2 д. 36 мин. Купить
Красный Узел 08.10.2021 14:11 08.10.2021 13:41 30 мин. 2 д. 2 ч. 31 мин. Купить
Саранск-1 08.10.2021 14:46 08.10.2021 14:41 5 мин. 2 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Пенза-1 08.10.2021 18:10 08.10.2021 17:28 42 мин. 2 д. 6 ч. 30 мин. Купить
Сердобск 08.10.2021 19:54 08.10.2021 19:52 2 мин. 2 д. 8 ч. 14 мин. Купить
Ртищево-1 08.10.2021 22:04 08.10.2021 21:54 10 мин. 2 д. 9 ч. 24 мин. Купить
Аркадак 08.10.2021 22:53 08.10.2021 22:51 2 мин. 2 д. 10 ч. 13 мин. Купить
Балашов-Пасс. 09.10.2021 00:04 08.10.2021 23:41 23 мин. 2 д. 11 ч. 24 мин. Купить
Поворино 09.10.2021 01:05 09.10.2021 00:50 15 мин. 2 д. 13 ч. 25 мин. Купить
Новохопёрск 09.10.2021 01:56 09.10.2021 01:54 2 мин. 2 д. 14 ч. 16 мин. Купить
Таловая 09.10.2021 02:55 09.10.2021 02:53 2 мин. 2 д. 15 ч. 15 мин. Купить
Лиски 09.10.2021 04:48 09.10.2021 04:30 18 мин. 2 д. 17 ч. 8 мин. Купить
Евдаково 09.10.2021 05:29 09.10.2021 05:27 2 мин. 2 д. 17 ч. 49 мин. Купить
Россошь 09.10.2021 07:06 09.10.2021 06:36 30 мин. 2 д. 19 ч. 26 мин. Купить
Зайцевка 09.10.2021 08:26 09.10.2021 08:24 2 мин. 2 д. 20 ч. 46 мин. Купить
Кутейниково 09.10.2021 09:14 09.10.2021 09:12 2 мин. 2 д. 21 ч. 34 мин. Купить
Миллерово 09.10.2021 10:06 09.10.2021 10:04 2 мин. 2 д. 22 ч. 26 мин. Купить
Каменская 09.10.2021 10:59 09.10.2021 10:57 2 мин. 2 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Лихая 09.10.2021 11:38 09.10.2021 11:24 14 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Зверево 09.10.2021 12:06 09.10.2021 12:04 2 мин. 3 д. 26 мин. Купить
Шахтная 09.10.2021 13:11 09.10.2021 13:09 2 мин. 3 д. 1 ч. 31 мин. Купить
Ростов-Главный 09.10.2021 15:11 09.10.2021 14:38 33 мин. 3 д. 3 ч. 31 мин. Купить
Кущёвка 09.10.2021 16:24 09.10.2021 16:22 2 мин. 3 д. 4 ч. 44 мин. Купить
Крыловская 09.10.2021 16:56 09.10.2021 16:54 2 мин. 3 д. 5 ч. 16 мин. Купить
Тихорецкая 09.10.2021 17:46 09.10.2021 17:43 3 мин. 3 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Кавказская 09.10.2021 19:39 09.10.2021 18:45 54 мин. 3 д. 7 ч. 59 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 09.10.2021 20:17 09.10.2021 20:15 2 мин. 3 д. 8 ч. 37 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 09.10.2021 21:13 09.10.2021 20:55 18 мин. 3 д. 9 ч. 33 мин. Купить
Курганная 09.10.2021 22:13 09.10.2021 22:05 8 мин. 3 д. 10 ч. 33 мин. Купить
Белореченская 09.10.2021 23:58 09.10.2021 23:23 35 мин. 3 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Хадыженская 10.10.2021 01:25 10.10.2021 01:10 15 мин. 3 д. 13 ч. 45 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 10.10.2021 02:53 10.10.2021 02:48 5 мин. 3 д. 15 ч. 13 мин. Купить
Лазаревская 10.10.2021 03:38 10.10.2021 03:35 3 мин. 3 д. 15 ч. 58 мин. Купить
Лоо 10.10.2021 04:26 10.10.2021 04:23 3 мин. 3 д. 16 ч. 46 мин. Купить
Сочи 10.10.2021 05:03 10.10.2021 04:52 11 мин. 3 д. 17 ч. 23 мин. Купить
Хоста 10.10.2021 05:24 10.10.2021 05:22 2 мин. 3 д. 17 ч. 44 мин. Купить
Адлер 10.10.2021 05:35 3 д. 17 ч. 55 мин. Купить

Поезд 115Н Томск — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Томск-2, Томск-1, Тайга-2, Юрга-1, Новосибирск-главный, Чулымская, Каргат, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Тюмень, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Вятские Поляны, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Зелёный Дол, Канаш-1, Алатырь, Атяшево, Красный Узел, Саранск-1, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов-Пасс., Поворино, Новохопёрск, Таловая, Лиски, Евдаково, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Кущёвка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Отрадо-Кубанская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 3 д. 17 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 115Н Томск — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Расстояние Лениногорск – Томск

2498 км

1 д. 11 ч. 41 м.

250 л

12 750 руб.

Маршрут Лениногорск – Томск на карте

Отчеты пользователей о путешествиях на машине:

Лениногорск – Томск на машине

  • 17 км, 14 м.
    • 38 км, 32 м.
    • 91 км, 1 ч. 18 м.
  • Республика Башкортостан
    • 66 км, 57 м.
  • Рассказы и отчеты об автомобильных путешествиях по России и всему миру.

    • 71 км, 1 ч. 1 м.
    • 79 км, 1 ч. 8 м.
  • Челябинская область
    • 37 км, 31 м.
    • 19 км, 16 м.
    • 2 км 222 м, 1 м.
    • 29 км, 25 м.
    • 26 км, 22 м.
    • 99 км, 1 ч. 25 м.
    • 69 км, 59 м.
    • 20 км, 17 м.
    • 92 км, 1 ч. 19 м.
  • Курганская область
    • 32 км, 28 м.
    • 136 км, 1 ч. 57 м.
    • 313 км, 4 ч. 28 м.
  • Тюменская область
    • 194 км, 2 ч. 47 м.
  • Омская область
    • 202 км, 2 ч. 53 м.
    • 37 км, 32 м.
    • 86 км, 1 ч. 13 м.
  • Новосибирская область
    • 157 км, 2 ч. 15 м.
    • 177 км, 2 ч. 32 м.
    • 82 км, 1 ч. 10 м.
    • 29 км, 25 м.
    • 73 км, 1 ч. 3 м.
    • 76 км, 1 ч. 5 м.
    • 133 км, 1 ч. 54 м.
  • Томская область
  • Дорога Лениногорск – Томск

    Расстояние Лениногорск – Томск по трассе составляет 2498 км, по прямой — 2035 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 1553 мили по дороге и 1265 миль по прямой. Поездка Лениногорск – Томск на машине продлится примерно 1 день 11 часов 41 минута.

    Разница во времени между Лениногорском и Томском составляет 3:00 ч. Учитывайте местное время в Томске при планировании маршрута.

    Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 30 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Лениногорск – Томск для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

    Заправки по трассе отображены на карте. Общее количество АЗС — 134, в их числе:

    Лукойл: 19

    Башнефть: 26

    Татнефть: 11

    Роснефть: 41

    Газпром Нефть: 37

    Чтобы узнать, какие пробки на дороге Лениногорск – Томск сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от Лениногорска до Томска на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите распечатать.

    Внимание!
    Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут.

    Томск — Лениногорск

    Полное описание маршрута «Томск, Томская обл., Россия – Лениногорск, Респ. Татарстан, Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Томск и Лениногорск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.

    • Главная
    • Томск
    • Лениногорск

    Маршрут «Томск — Лениногорск» на карте

    Описание маршрута следования Томск → Лениногорск

    1. Начало маршрута: Томск
    2. Езжайте на запад 0,1 км, 1 мин.
    3. Поворачивайте налево в направлении улицы Пушкина / трасса Р-400 64 м, 1 мин.
    4. Поворачивайте направо на улицу Пушкина / трасса Р-400. Продолжайте двигаться по улице Пушкина 1,5 км, 2 мин.
    5. Продолжайте двигаться вперед по улице Пушкина 0,4 км, 1 мин.
    6. Продолжайте двигаться по площади Соляная 0,2 км, 1 мин.
    7. Продолжайте двигаться по улице Кузнечный Взвоз 0,4 км, 1 мин.
    8. Плавно поворочавайте направо на переулок 1905 года 0,3 км, 2 мин.
    9. Поворачивайте налево на проспект Ленина 1,3 км, 4 мин.
    10. Поворачивайте направо на улицу Алексея Беленца 0,3 км, 1 мин.
    11. Продолжайте двигаться по улице Татарская 0,8 км, 1 мин.
    12. Продолжайте двигаться по переулку Базарный 49 м, 1 мин.
    13. Поворачивайте налево на улицу Максима Горького 0,3 км, 1 мин.
    14. Продолжайте двигаться по Московский тракт 2,0 км, 3 мин.
    15. Поворачивайте направо на мост Коммунальный / трасса Р-400. Продолжайте двигаться по трассе Р-400 1,4 км, 2 мин.
    16. Придерживайтесь левой стороны 74,6 км, 51 мин.
    17. Плавно поворачивайте налево 11,3 км, 8 мин.
    18. Поворачивайте направо 15,5 км, 11 мин.
    19. Поворачивайте направо на Автодорога Сибирь / автодорога Байкал / трасса Р-255. Продолжайте двигаться по автодороге Байкал / трасса Р-255 138 км, 1 час. 37 мин.
    20. Езжайте по съезду в направлении КОЛЫВАНЬ / ЧУЛЫМ / трасса М-51 / ОМСК 0,7 км, 1 мин.
    21. Выезд на трассу М-51 / трасса Р-254 561 км, 6 ч. 25 мин.
    22. На круговом движении сворачивайте на второй съезд на трассу Р-254 5,3 км, 4 мин.
    23. На круговом движении сворачивайте на второй съезд и продолжайте двигаться по трассе Р-254 4,9 км, 4 мин.
    24. На круговом движении сворачивайте на второй съезд и продолжайте двигаться по трассе Р-254 77,1 км, 54 мин.
    25. На круговом движении сворачивайте на третий съезд на трассу Е-30 / трасса Р-254 4,1 км, 4 мин.
    26. На круговом движении сворачивайте на второй съезд и продолжайте двигаться по трассе Е-30 / трасса Р-254 1,7 км, 2 мин.
    27. Езжайте по съезду в направлении ТЮМЕНЬ. Может быть перекрыта в определенные дни или часы 0,4 км, 1 мин.
    28. Выезд на трассу Е-30 15,7 км, 16 мин.
    29. Поворачивайте налево на улицу Волгоградская / трасса Е-30 / трасса Р-402. Продолжайте двигаться по трассе Е-30 / трасса Р-402 36,4 км, 30 мин.
    30. На круговом движении сворачивайте на второй съезд и продолжайте двигаться по трассе Е-30 / трасса Р-402. Продолжайте двигаться по трассе Е-30 141 км, 1 час. 38 мин.
    31. На круговом движении сворачивайте на второй съезд на трассу Е-30 / трасса Р-402. Продолжайте двигаться по трассе Р-402 145 км, 1 час. 43 мин.
    32. Езжайте по съезду в направлении КАЗАХСТАН / КУРГАН 0,7 км, 1 мин.
    33. Продолжайте двигаться по автодороге Омск-Курган / трасса Е-30. Продолжайте двигаться по автодороге Омск-Курган 32,0 км, 23 мин.
    34. автодорога Омск-Курган поворачивает вправо и переходит в Е30 52,7 км, 35 мин.
    35. На круговом движении сворачивайте на пятый съезд на автодорогу Омск-Курган / трасса Е-30. Продолжайте двигаться по трассе Е-30 101 км, 1 час. 24 мин.
    36. На круговом движении сворачивайте на первый съезд на трассу Е-30 / трасса Р-254 в направлении ЧЕЛЯБИНСК 45,8 км, 35 мин.
    37. На круговом движении сворачивайте на второй съезд и продолжайте двигаться по трассе Е-30 / трасса Р-254 в направлении ЧЕЛЯБИНСК 81,7 км, 58 мин.
    38. На круговом движении сворачивайте на второй съезд на Автодорога Байкал / трасса Е-30 / трасса Р-254 в направлении ЧЕЛЯБИНСК 9,6 км, 8 мин.
    39. На круговом движении сворачивайте на второй съезд на Автодорога Байкал / трасса М-51 / трасса Е-30 / трасса Р-254 в направлении ЧЕЛЯБИНСК. Продолжайте двигаться по трассе М-51 / трасса Е-30 / трасса Р-254 133 км, 1 час. 34 мин.
    40. На круговом движении сворачивайте на второй съезд на трассу Е-30 / трасса Р-254 в направлении ШАДРИНСК 99,4 км, 1 час. 15 мин.
    41. Сворачивайте на съезд в направлении ТРОИЦК / УФА 0,4 км, 1 мин.
    42. Выезд на Обход города Челябинска / Объездная автодорога / 75К-205 44,1 км, 33 мин.
    43. Выезд на трассу E-123 / трасса А-310 4,2 км, 3 мин.
    44. Сворачивайте на съезд в направлении ЕКАТЕРИНБУРГ / УФА 0,5 км, 1 мин.
    45. Выезд на Обход города Челябинска / Объездная Автодорога / 75К-205 16,0 км, 12 мин.
    46. Езжайте по съезду в направлении 5 / МОСКВА 0,4 км, 1 мин.
    47. Выезд на автодорогу Урал / трасса Е-30 / трасса М-5 459 км, 5 ч. 49 мин.
    48. Продолжайте двигаться вперед по автодороге Урал / трасса Е-30 / трасса М-5 123 км, 1 час. 46 мин.
    49. На круговом движении сворачивайте на первый съезд на трассу Р-239 20,0 км, 15 мин.
    50. На круговом движении сворачивайте на второй съезд и продолжайте двигаться по трассе Р-239 15,1 км, 11 мин.
    51. Продолжайте двигаться прямо 0,2 км, 1 мин.
    52. Поворачивайте налево 5,4 км, 4 мин.
    53. Продолжайте двигаться по улице Сосновая 9,8 км, 8 мин.
    54. Продолжайте двигаться по Бугульминская 3,6 км, 4 мин.
    55. Продолжайте двигаться по улице Чайковского 1,5 км, 2 мин.
    56. Поворачивайте направо на улицу Промышленная 0,2 км, 1 мин.
    57. Поворачивайте налево на улицу 50 лет Победы 0,2 км, 1 мин.
    58. Резкий поворот направо на улицу Добролюбова 0,1 км, 1 мин.
    59. Плавно поворачивайте налево и продолжайте двигаться по улице Добролюбова 28 м, 1 мин.
    60. Поворачивайте налево и продолжайте двигаться по улице Добролюбова 74 м, 1 мин.
    61. Конец маршрута: Лениногорск

    Найдите попутчиков на маршруте Томск – Лениногорск и сэкономьте на топливе для своего автомобиля!

    Вокзал 392 км: расписание электричек по вокзалу

    Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 392 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

    Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 06.10.2021 04:26 1 мин 06.10.2021 04:27
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 06.10.2021 05:30 1 мин 06.10.2021 05:31
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 06.10.2021 05:50 1 мин 06.10.2021 05:51
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 06.10.2021 05:56 1 мин 06.10.2021 05:57
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 06.10.2021 06:05 1 мин 06.10.2021 06:06
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 06.10.2021 07:07 1 мин 06.10.2021 07:08
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 06.10.2021 07:24 1 мин 06.10.2021 07:25
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06.10.2021 07:33 1 мин 06.10.2021 07:34
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 06.10.2021 08:00 1 мин 06.10.2021 08:01
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 06.10.2021 08:49 1 мин 06.10.2021 08:50
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 06.10.2021 09:25 1 мин 06.10.2021 09:26
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 06.10.2021 10:09 1 мин 06.10.2021 10:10
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 06.10.2021 13:32 1 мин 06.10.2021 13:33
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 06.10.2021 13:39 1 мин 06.10.2021 13:40
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 06.10.2021 15:18 1 мин 06.10.2021 15:19
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 06.10.2021 15:55 1 мин 06.10.2021 15:56
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 06.10.2021 16:20 1 мин 06.10.2021 16:21
    Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 06.10.2021 16:52 1 мин 06.10.2021 16:53
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 06.10.2021 17:33 1 мин 06.10.2021 17:34
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 06.10.2021 17:40 1 мин 06.10.2021 17:41
    Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 06.10.2021 18:10 1 мин 06.10.2021 18:11
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 06.10.2021 18:48 1 мин 06.10.2021 18:49
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 06.10.2021 20:16 1 мин 06.10.2021 20:17
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 06.10.2021 21:29 1 мин 06.10.2021 21:30
    Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 06.10.2021 22:45 1 мин 06.10.2021 22:46

    ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
    Для точного расписания укажите дату!

    Информация о расписании электричек вокзала 392 км

    В официальный график пригородного сообщения станции 392 км на 2021 год включены 25 электричек. В онлайн расписании на сайте сразу отражаются все изменения в движении электропоездов.

    В 11 ч 39 мин от вокзала отходит первая утренняя электричка с пунктом назначения Нижний Новгород (Московский вокзал). Последний вечерний пригородный поезд, следующий до станции Гороховец, отправляется в 22 ч 46 мин. Среднее время стоянки поездов пригородных направлений – 1 мин.

    Большинство маршрутов отправляются каждый день строго в одно и то же время. Отдельные электрички имеют в расписании специальное обозначение – они выходят на маршрут в определённые дни недели. Уточнить расписание, остановки и приобрести билеты можно в официальной кассе вокзала.

    Читайте также:
    Польша. Общая информация. Столица Польши, население, площадь, праздники, ВВП
  • Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: