Дешевые Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь

Авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь (Крым)

Быстрый поиск и покупка билетов на самолет

— дешевые авиабилеты
— удобные способы оплаты
— круглосуточная поддержка 24/7
— миллионы счастливых клиентов

  1. Главная
  2. Россия
  3. Санкт-Петербург
  4. Санкт-Петербург — Симферополь (Крым)

Календарь низких цен

Динамика цен на авиабилеты по месяцам

Месяцы Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)

Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)

пт, 12 июл. от 4000

Обратно через 7 Дней

Полезная информация по маршруту

Среднее время перелета без пересадок

Расстояние между городами

Самый ранний вылет

Самый поздний вылет

Самая низкая цена в одну сторону, найденная на нашем сайте

Самый быстрый прямой рейс туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

Средняя стоимость авиабилета

Количество рейсов до Симферополя в неделю

Популярные перелеты из Санкт-Петербурга

Biletix представляет самые популярные авиарейсы с низкими ценами.
Не знаете, куда отправиться в очередное путешествие? Держите все самые удобные и дешевые авиаперелеты от лучших авиакомпаний мира.

Спасибо! Вы успешно подписались на наши обновления

Популярные перелеты в Симферополь

Как сюда добраться? Держите все самые удобные и дешевые билеты на самолет в Симферополь из других городов: вполне возможно, что из соседнего региона рейс в разы дешевле, и Biletix подскажет вам, как можно существенно сэкономить!

Доступно еще 164 Рейсов

Описание перелета из Санкт-Петербурга в Симферополь

Чтобы подобрать для вас самый доступный перелет, мы отслеживаем цены на билеты от сотен авиакомпаний, работающих по всему миру. Для поиска авиабилета достаточно указать направление, количество пассажиров и даты вылета. Цены на Biletix указаны за перелет в одну сторону, а также туда-обратно на одного человека.

Общая информация о рейсе

Расстояние между городами составляет 1 461 км

Средняя цена билетов на самолет: 7 925 руб.

На сайте Biletix вы можете посмотреть онлайн расписание перелетов из Санкт-Петербурга на ближайшие даты.

Стоимость билетов на самолет по маршруту Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)

Цена зависит от сезона и того, насколько заранее вы покупаете авиабилеты. Онлайн график поможет найти самые дешевые перелеты и выбрать лучшее время для поездки. В нем можно увидеть динамику цен по направлению с самыми дешевыми билетами по месяцам.

В зависимости от времени, оставшегося до вылета, билеты на самолет из Санкт-Петербурга могут поменять стоимость примерно на треть.

Самый дешевый билет, найденный на нашем сайте по направлению Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) за последние 48 часов, стоил 2 972 руб. в одну сторону. Билеты туда-обратно от 6 319 руб.

Самые дешевые авиабилеты на самолет можно купить, если до даты вылета остается много времени. При раннем бронировании вы сможете учесть свои финансовые возможности, пожелания и выбрать условия перелета.

Как сэкономить на покупке билетов

1. Покупайте билет «туда-обратно». Это обходится дешевле, чем лететь в одну сторону. Так авиакомпании гарантированно заполняют самолет, не теряя на непроданных авиабилетах, поэтому предлагают выгодные условия покупки.

2. Не откладывайте бронирование. Увидели низкую цену – покупайте авиабилеты сразу, поскольку они очень быстро заканчиваются.

3. Выбирайте рейсы с пересадками. Полет займет больше времени, но вы сэкономите деньги.

4. Ищите билеты в разное время. Авиакомпании предлагают разные тарифы: некоторые понижают стоимость за неделю до вылета, другие предлагают самые лучше цены не позже, чем за месяц.

Читайте также:
Где находится Павильон Венеры. Местоположение Павильона Венеры на карте Гатчины и описание

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь

Официальный поиск билетов на сайтах авиакомпаний, найдите лучшие цены.

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург – Симферополь

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Симферополь (LED – SIP)

Госбилет.рф найдет для вас самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Симферополь, сравнив стоимость авиабилета в Симферополь (Крым) в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Санкт-Петербург – Симферополь – выбор за вами.

Направление Санкт-Петербург – Симферополь пользуется наибольшей популярностью в июне, июле и августе.
В низкий сезон – в январе, феврале и ноябре цена на авиабилеты падает.

Перелет с пересадкой из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым)
Основной вариант билета на самолет Санкт-Петербург – Симферополь (туда и обратно) – перелет с пересадкой.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания S7 (Сибирь).

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Донавиа ( с пересадкой в Краснодаре)

Рейс Санкт-Петербург – Симферополь с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Краснодаре (рейс D95127 Россия)
  • Новосибирске (рейс 6R506 Алроса)
  • Минеральных водах (рейс FV6643 Россия, рейс D95323 Донавиа)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Санкт-Петербург – Симферополь может измениться более чем на 23%.

Билеты без пересадок из Санкт-Петербурга в Симферополь ( прямой рейс )

“>
Дата вылета Дата возвращения Рейс Найти билеты
26 Сентября 2021 29 Сентября 2021 Россия (FV 5765) Билеты от 9 169
10 Октября 2021 19 Октября 2021 Smartavia (5N 569) Билеты от 6 932
18 Ноября 2021 25 Ноября 2021 Северный Ветер (Nordwind Airlines) (N4 129) Билеты от 6 272

Общая информация о перелёте Санкт-Петербург – Симферополь

  • Расстояние между Санкт-Петербургом и Симферополем (Крым) составляет: 1043 миль (1678 километров)
  • Частота перелетов из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым): ежедневно

Авиакомпании, летающие из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым)
Все авиакомпании, летающие из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым):

  • Аэрофлот
  • S7 (Сибирь)
  • Уральские авиалинии

Аэропорты, обслуживающие направление Санкт-Петербург – Симферополь
Аэропорты Санкт-Петербурга, из которых выполняются рейсы в Симферополь (Крым):

Аэропорты Симферополя (Крым), принимающие рейсы из Санкт-Петербурга:

  • Симферополь (SIP)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Санкт-Петербург – Симферополь:

  • Пулково (LED) – Симферополь (SIP)

Наиболее популярные города и аэропорты, через которые можно долететь из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым):

  • Москва Москва
  • Шереметьево (SVO) Домодедово (DME)

Авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь (Крым)

Найдите дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 12 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 2 954 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь (Крым)

  • от Обратно: указать Найти билеты
  • от Обратно: указать Найти билеты

Билеты на самолет Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) (LED – SIP)

Расписание самолетов

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Читайте также:
Кукурузник Ан-2: технические характеристики

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Санкт-Петербурга до Симферополя (Крым) — 1658 километров. Разница во времени — 1ч. Самолеты отправляются с 00:05 до 23:50. Среднее время полета — 3 ч 15 мин. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Санкт-Петербурга и прибывают в 1 аэропорт Симферополя (Крым).

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
3 ч 5 мин 3 ч 15 мин 00:05 23:50 1658 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 2 954 р . Это билет эконом класса на рейс DP212 авиакомпании Победа, который вылетает 7 октября 2021 из Пулково (LED) в 22:30 и прилетает в аэропорт Симферополь (SIP) в 11:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

  • 5 203 р.
  • 6 769 р.
  • 7 571 р.
  • 9 973 р.
  • 2 400 р.
  • 3 157 р.
  • 3 810 р.
  • 5 823 р.
  • 6 658 р.
  • 6 063 р.

Авиакомпании

Перелет Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) обслуживают 12 авиакомпаний и 1 лоукостер *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Аэрофлот – 86 вылетов в неделю стоимостью от 4 457 р . А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот – от 17 462 р .

Прямые рейсы
Рейсы с пересадкой

Аэропорты

Улететь из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) можно из 1 аэропорта (Пулково).

Аэропорты Санкт-Петербурга
Аэропорты Симферополя (Крым)

Самолеты

На авиасообщении Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) выполняют рейсы 12 авиакомпаний, которые используют 10 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Симферополь (Крым) с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Москва всего за от 2 954 р .

Багаж

Предметы, которые вы можете брать с собой на борт самолета, делятся на багаж и ручную кладь.

  • Ручная кладь — это небольшие предметы, которые пассажир всегда может взять с собой в салон самолета, не сдавая их в багаж.

  • Багаж — это крупные предметы, сдаваемые в багажное отделение самолета.

Стоимость авиабилетов зависит от выбранного тарифа:

  • С багажом = ручная кладь + багаж
  • Без багажа = ручная кладь*

* При необходимости багаж оплачивается отдельно при регистрации на рейс. Как правило, сразу купить билет с багажом дешевле, чем дополнительно оплачивать его в аэропорту.

Подробная информация о перевозке багажа

Тарифы с багажом

В таблицах ниже показаны средние нормы провоза багажа.

Количество багажа

Место — одна неделимая единица багажа. Это может быть чемодан, сумка, коробка, кейс и т. п.

Количество мест в маршрутной квитанции обозначается – 1PC/2PC/3PC.

Стоимость дополнительного места — от 50 Euro.

Вес багажа

Вес указан для каждого отдельного места.
Например, для Бизнес-класса разрешено 2 места по 30 кг каждое.

Точную информацию о допустимом весе багажа уточняйте на странице бронирования или в авиакомпании.

Размеры багажа
1-й класс Бизнес-класс Эконом-класс
203 см 203 см 158 см
Найти билеты с багажом

Размер одного места багажа — это сумма длин трех сторон предмета. Габариты не должны превышать нормы своего класса.

Количество ручной клади
1-й класс, Бизнес-класс, Эконом-класс
1 место
Найти билеты с багажом
Размер ручной клади
1-й класс, Бизнес-класс, Эконом-класс
115 см
Найти билеты с багажом

Дополнительно в салон разрешено брать:
пальто или плащ, зонтик, трость, дамская/мужская сумка, питание для ребенка, детская люлька, костюм в портпледе, верхняя одежда, мобильный телефон, кресло для инвалида, костыли, пластиковый пакет, папка для бумаг, букет, шарф или одеяло, видеокамера, фотоаппарат, бинокль, портативный компьютер, книга для чтения, пакет из duty free.

Вес ручной клади
Бизнес и 1-й класс Эконом-класс
8 – 12 кг 5 – 10 кг
Найти билеты с багажом

Размер вычисляется путем сложения длин трех сторон предмета, не должен превышать разрешенную норму авиакомпании.

Длина 55см + Ширина 20см + Высота 40см = 115см

Тарифы без багажа

Чаще всего такие авиабилеты продают авиакомпании лоукостеры: Победа, Ryanair, Air Arabia, AirBaltic, Air Berlin, EasyJet, Germanwings, Norwegian, Pegasus, Vueling, Wizz Air. Но иногда авиабилеты без багажа встречаются на рейсах S7, Вим-Авиа и других стандартных авиакомпаний.

Параметры ручной клади

Вес: 5 – 10 кг , Размер: 115 см (сумма трех сторон)

Длина 38см + Ширина 32см + Высота 45см = 115см

Если вы купили билет без багажа, но вам вдруг понадобилось взять багаж, то его можно дополнительно оплатить в аэропорту. Это всегда дороже, чем сразу покупать билет с багажом.

Примерная стоимость 1-го места багажа — 50 Euro

Найти билеты без багажа

Советы как сэкономить на покупке авиабилета

  1. Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -32%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
  2. Цена может меняться до 99% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
  3. Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
  4. Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -31%, чем покупать два билета отдельно.
  5. В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
  6. В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
  7. Самые низкие цены — Январь (от 2 954 р. ), Октябрь (от 2 954 р. ), Ноябрь (от 3 138 р. )
  8. Самые дорогие месяцы — Декабрь (от 5 421 р. ), Август (от 4 530 р. ), Февраль (от 4 457 р. )
  9. Средняя стоимость авиабилетов Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) составляет 2954 р .

Как самостоятельно найти и купить авиабилет?

Чтобы купить билет на самолет Санкт-Петербург — Симферополь (Крым), выполните несколько несложных действий:

  • Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно, выполните поиск.
  • Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты вылета/прилета, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  • Перейдите по кнопке «Купить» — после этого наша система перенаправит вас на сайт продавца.
  • Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: через интернет-банк, банковской картой, электронными деньгами или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  • Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Победа

Купите билеты авиакомпании Победа Санкт-Петербург — Симферополь от 2 920 рублей . Мы показываем все прямые рейсы, включая предложения других авиакомпаний. Уточните дату и выберите подходящие авиабилеты.

Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь

Календарь низких цен поможет найти дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь, а также увидеть примерную стоимость перелета. Старайтесь бронировать билеты на самолет заранее, чтобы купить их по минимальной цене.

Победа рейсы из Санкт-Петербурга в Симферополь

Расписание самолетов Санкт-Петербург — Симферополь. Время вылета и дни по которым выполняются прямые рейсы. Чтобы посмотреть цены пожалуйста уточните даты.

Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь

Сегодня самый дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга в Симферополь можно купить от 2 920 рублей . Смотрите все цены чтобы выбрать подходящий билет на самолет.

Минимальная цена на рейс Санкт-Петербург — Симферополь туда и обратно от 6 253 рублей. Такой билет можно купить на 19.10.2021 с датой возвращения на 16.11.2021 .

Чтобы сэкономить на авиабилетах, старайтесь покупать их заранее. На минимальных тарифах авиакомпании Победа Вы платите только за дополнительные услуги, такие как: выбор места в салоне, провоз багажа, звонок в call-центр, возврат авиабилета и т.д. Перед покупкой билетов авиакомпании Победа внимательно прочитайте правила перевозки, посмотрите какое количество багажа и ручной клади включено в выбранный тариф. Для Вашего удобства мы, также, показываем цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь у других авиакомпаний, чтобы Вы могли выбрать подходящий вариант.

Вы можете отслеживать стоимость перелета из Санкт-Петербурга в Симферополь с помощью подписки. Как только билеты подешевеют — мы сразу сообщим!

Выбирайте рейсы авиакомпании Победа, чтобы купить авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь дешево.

  • Расстояние между Санкт-Петербургом и Симферополем: 1678 км
  • Рейсы выполняются:по расписанию

Авиакомпания Победа — позволяет купить авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь дешево за счёт исключения из стоимости перелета дополнительных сервисов, таких как: бесплатный провоз багажа, питание в полете, выбор места в самолете, возможность сдать авиабилет. Таким образом, вы платите только за те дополнительные услуги, в которых действительно нуждаетесь.

На рейсах авиакомпании Победа бесплатного провоза багажа нет. Правила провоза ручной клади — любой вес, однако габариты не должны превышать 36 x 30 x 27 см. Также, в салоне самолёта разрешено провозить ноутбук без чехла сверх установленной нормы ручной клади. Смотрите правила провоза багажа и ручной клади.

Флот авиакомпании Победа состоит из самолетов Boeing 737-800.

Победа является дочерней структурой одного из крупнейших в России авиационных холдингов — группы «Аэрофлот», в которую кроме флагмана входят авиакомпании “Россия” и “Аврора”.

Удобство нашего сайта заключается в том, что мы показываем не только рейсы авиакомпании Победа, но и дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь у других авиакомпаний. Обратите внимание! Мы не продаем авиабилеты, а помогаем найти дешевые по всем авиакомпаниям. У какой из них купить билеты на самолет – вы решаете сами. Никаких комиссий и наценок, только официальные и конечные цены. Для поиска авиабилетов воспользуйтесь календарем низких цен, расписанием самолетов или поиском.

Авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь – от 2 920 рублей можно купить в удобном мобильном приложении, которое находит дешевые билеты на самолет по всем авиакомпаниям. Смотрите!

Авиабилеты
Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)

Купите билет Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние дни, имел стоимость 3643 руб (за билет в одну сторону).

На сайте “Билет-Самолет” можно найти дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Симферополь (Крым): мы получаем и анализируем данные о ценах от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас выбираем минимальные цены. Билет можно купить по выгодной цене без переплат: мы не берём дополнительных комиссий, не делаем наценку.

Цена билетов на популярные маршруты, такие как Санкт-Петербург – Симферополь (Крым), меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Быстрая навигация по странице:
  • Календарь низких цен на авиабилеты
  • Самые дешевые билеты Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)
  • Билеты обратно: Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург
  • Сводная информация о прямых рейсах
  • Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)
  • Направления полётов из Санкт-Петербурга
  • Найти билеты на конкретные даты
Информация о полёте:

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Симферополь (Крым) составляет 1678 км.

Ориентировочное время полёта 2 час. 39 мин. – для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) вам поможет “Календарь низких цен”. Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года – на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни. На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку “Только прямые рейсы”.

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты – обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

На данной странице показаны цены за билет “Санкт-Петербург ✈ Симферополь (Крым)” в одну сторону!

Информация для туристов и гостей города

Дешевые билеты на самолет Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
7 октября 2021 Прямой рейс 3643 03.08.21
12 октября 2021 Прямой рейс 3643 03.08.21
14 октября 2021 Прямой рейс 3643 03.08.21
18 октября 2021 Прямой рейс 3643 03.08.21

Авиабилеты на прямой рейс из Санкт-Петербурга в Симферополь

Дата вылета Расстояние Цена, руб. Билет найден
7 окт. 2021 1678 км 3643 03-08-2021
12 окт. 2021 1678 км 3643 03-08-2021
14 окт. 2021 1678 км 3643 03-08-2021
18 окт. 2021 1678 км 3643 03-08-2021
21 окт. 2021 1678 км 3643 03-08-2021

Самые дешевые билеты обратно: Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
15 октября 2021 Прямой рейс 3723 03.08.21

Сводная информация по прямым рейсам из Санкт-Петербурга в Симферополь

Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
41 прямых рейсов (рейса)
от 5 авиакомпаний

Отправление

Самый ранний вылет: 01:00
Самый поздний вылет: 23:20
(местное время)

Прибытие

Самая ранняя посадка: 00:25
Самая поздняя посадка: 21:30
(местное время)

Расстояние

Дальность перелёта: 1678 км

Длительность полёта

Минимальное время в пути: 3 ч. 5 мин.
Макс. длительность полёта: 3 ч. 35 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Список авиакомпаний летающих из Санкт-Петербурга в Симферополь

(количество рейсов в расписании)

Расписание прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Симферополь

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Пулково
01:00
Симферополь
04:25
(3 ч. 25 мин.)
SU 6871,
Россия
Boeing 777-300
только 1 октября
Пулково
06:00
Симферополь
09:10
(3 ч. 10 мин.)
U6 511,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Пулково
06:15
Симферополь
09:30
(3 ч. 15 мин.)
None
Пулково
06:30
Симферополь
09:50
(3 ч. 20 мин.)
SU 6891,
Россия
Airbus A319
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Пулково
06:55
Симферополь
10:20
(3 ч. 25 мин.)
U6 513,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Пулково
06:55
Симферополь
10:15
(3 ч. 20 мин.)
5N 6701,
Нордавиа
Airbus A320
только 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 октября
Пулково
06:55
Симферополь
10:15
(3 ч. 20 мин.)
WZ 701,
Red Wings
Airbus A320
только 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 октября
Пулково
08:00
Симферополь
11:15
(3 ч. 15 мин.)
WZ 701,
Red Wings
Airbus A320
27, 29 октября, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 ноября, 1, 3, 8, 10, 15, 17 декабря, 19, 21, 26, 28 января, …
Пулково
08:00
Симферополь
11:15
(3 ч. 15 мин.)
5N 6701,
Нордавиа
Airbus A320
27, 29 октября, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 ноября, 1, 3, 8, 10, 15, 17 декабря, 19, 21, 26, 28 января, …
Пулково
08:30
Симферополь
11:55
(3 ч. 25 мин.)
SU 6891,
Россия
Airbus A319
27, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 ноября, …
Пулково
08:40
Симферополь
11:55
(3 ч. 15 мин.)
U6 511,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 18, 25 октября
Пулково
08:45
Симферополь
12:05
(3 ч. 20 мин.)
SU 6891,
Россия
Airbus A319
ежедневно, кроме вс по 26.10
Пулково
09:00
Симферополь
12:15
(3 ч. 15 мин.)
5N 6701,
Нордавиа
Airbus A320
только 9 октября
Пулково
09:00
Симферополь
12:15
(3 ч. 15 мин.)
WZ 701,
Red Wings
Airbus A320
только 9 октября
Пулково
09:40
Симферополь
12:55
(3 ч. 15 мин.)
U6 511,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 4, 11 октября
Пулково
09:45
Симферополь
13:00
(3 ч. 15 мин.)
U6 513,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 12, 19, 26 октября
Пулково
10:10
Симферополь
13:35
(3 ч. 25 мин.)
N4 311,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 22, 29 сентября, 6 октября
Пулково
10:20
Симферополь
13:35
(3 ч. 15 мин.)
5N 6701,
Нордавиа
Airbus A320
только 11, 16, 18, 23, 25 октября
Пулково
10:20
Симферополь
13:35
(3 ч. 15 мин.)
WZ 701,
Red Wings
Airbus A320
только 11, 16, 18, 23, 25 октября
Пулково
11:50
Симферополь
15:20
(3 ч. 30 мин.)
N4 129,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
вт, чт, сб с 29.10 по 26.03
Пулково
11:50
Симферополь
15:05
(3 ч. 15 мин.)
5N 6701,
Нордавиа
Airbus A320
только 7, 14, 21 октября
Пулково
11:50
Симферополь
15:05
(3 ч. 15 мин.)
WZ 701,
Red Wings
Airbus A320
только 7, 14, 21 октября
Пулково
12:40
Симферополь
16:05
(3 ч. 25 мин.)
SU 6891,
Россия
Airbus A319
пн с 28.10 по 23.03
Пулково
12:40
Симферополь
15:55
(3 ч. 15 мин.)
U6 513,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 5 октября
Пулково
12:50
Симферополь
16:25
(3 ч. 35 мин.)
U6 511,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 1, 8, 15 ноября
Пулково
15:40
Симферополь
19:05
(3 ч. 25 мин.)
SU 6895,
Россия
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Пулково
16:05
Симферополь
19:35
(3 ч. 30 мин.)
SU 6895,
Россия
Airbus A319
только 31 декабря
Пулково
16:05
Симферополь
19:30
(3 ч. 25 мин.)
SU 6895,
Россия
Airbus A319
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Пулково
16:10
Симферополь
19:20
(3 ч. 10 мин.)
5N 6701,
Нордавиа
Airbus A320
только 3, 8, 15 октября
Пулково
16:10
Симферополь
19:20
(3 ч. 10 мин.)
WZ 701,
Red Wings
Airbus A320
только 3, 8, 15 октября
Пулково
16:20
Симферополь
19:40
(3 ч. 20 мин.)
WZ 785,
Red Wings
Airbus A320
только 1 ноября
Пулково
16:35
Симферополь
19:55
(3 ч. 20 мин.)
WZ 701,
Red Wings
Airbus A320
только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14 декабря, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Пулково
16:35
Симферополь
19:55
(3 ч. 20 мин.)
5N 6701,
Нордавиа
Airbus A320
только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14 декабря, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Пулково
17:05
Симферополь
20:20
(3 ч. 15 мин.)
WZ 785,
Red Wings
Airbus A320
только 4 ноября
Пулково
17:30
Симферополь
20:45
(3 ч. 15 мин.)
WZ 701,
Red Wings
Airbus A320
30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19 декабря, 16, 22, 23, 29 января, …
Пулково
17:30
Симферополь
20:45
(3 ч. 15 мин.)
5N 6701,
Нордавиа
Airbus A320
30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19 декабря, 16, 22, 23, 29 января, …
Пулково
17:55
Симферополь
21:25
(3 ч. 30 мин.)
SU 6893,
Россия
Airbus A319
только 8 октября
Пулково
17:55
Симферополь
21:25
(3 ч. 30 мин.)
SU 6893,
Россия
Airbus A320
ежедневно по 26.10, кроме 08.10
Пулково
18:25
Симферополь
21:30
(3 ч. 5 мин.)
U6 511,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 12, 19, 26 октября
Пулково
21:20
Симферополь
00:25
(3 ч. 5 мин.)
U6 511,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 5 октября
Пулково
23:20
Симферополь
02:45
(3 ч. 25 мин.)
N4 511,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 21, 28 сентября, 5 октября

В таблице информация о 41 прямых рейсах.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь от 1890 ₽

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)

Официальный сайт Keyaway-Avia гарантирует вам самый выгодный перелет. Без комиссий, безопасная оплата. Цены от 1890 ₽. Найти и купить авиабилет из Санкт-Петербурга в Симферополь теперь просто как никогда, ведь мы уже сравнили и выбрали для вас самые лучшие предложения авиакомпаний по данному направлению. У нас вы найдете подробные условия возврата и обмена.

Самый дешевый авиабилет Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) был найден 6 дней назад на сайте Smartavia. Плата за перелет составит 2890 ₽ в одну сторону с вылетом 05.10.2021

Билеты на самолет из Санкт-Петербурга в Симферополь (LED – SIP)

В данной таблице вы найдете минимальные цены на полеты с пересадкой и без. Обратите внимание на информацию о количестве пересадок и билетной кассе, где можно забронировать тот или иной вариант.

(Сравните авиабилеты с вылетом из аэропортов Ржевка, Пулково, в Симферополь и обратно.)

*Авиабилеты LED – SIP в одну сторону, найденные за последние 48 часов

Согласно статистике, перелеты Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) пользуются наибольшей популярностью в апреле, мае и июне. Средняя стоимость авиабилетов в этот период: 4763 рублей. В такие месяцы, как февраль, январь и март, цена опускается до 2223 рублей в одну сторону.

Полеты Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) в обе стороны

Ниже представлена информация о ценах на полет туда и обратно.

Расписание рейсов Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) 2021

Без пересадок из Санкт-Петербурга(Пулково) в Симферополь(Симферополь) летают рейсы Smartavia, Red Wings, Россия, Уральские авиалинии, Nordwind на таких лайнерах как: , Airbus А321, Airbus A320, Airbus А320, Airbus A319, Boeing 737-800, Boeing 737.

В расписании указано точное время вылета из Санкт-Петербурга и прилета в Симферополь на сегодня, завтра и другие возможные даты. Указана регулярность полетов, а также авиакомпании и коды аэропортов.

Беспересадочные рейсы из Санкт-Петербурга в Симферополь

Наиболее удобный вариант перелета – без пересадки. В данном случае, стоимость билета из Санкт-Петербурга в Крым составит:

  • В одну сторону: 2890 ₽
  • Перелёт туда и обратно: 5780 ₽
  • Расстояние между пунктами назначения : 1679 км. или 1040,98 миль
  • Время полета из Санкт-Петербурга в Симферополь: 3 ч. 15 мин.

Перелет с пересадкой из Санкт-Петербурга в Симферополь

Альтернативой станет покупка авиабилета с пересадкой от 3212 ₽ за человека

  • Минимальное время пересадок при путешествии : 35 мин.
  • Время в полете с пересадками : от 3 ч. 50 мин.

Цена авиабилетов может значительно меняться. По нашим данным, разница может составить более 60%.

Наименее затратно в Симферополь из Санкт-Петербурга можно добраться зимой. В феврале цена составит 1890 рублей в одну сторону. Самый высокий тариф на полеты Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) – весной. В апреле стоимость составляет около 4763 рублей на человека.

Средняя цена на авиабилеты за год: 3535 руб.

График тарифов Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Санкт-Петербурга в Симферополь

По маршруту Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) летают такие авиакомпании, как: Ред Вингс, Нордавиа, Уральские авиалинии, Utair, Победа, Северный Ветер (Nordwind Airlines), S7 Airlines, Азимут, NordStar, Россия(Всего найдено: 11).

Самолеты

Всего найдено более 5 лайнеров:

    Airbus Industrie A320 Airbus Industrie A319

Аэропорты

Аэропорты Санкт-Петербурга, откуда вылетают рейсы в Симферополь:
Аэропорты Симферополя, обслуживающие рейсы из Санкт-Петербурга:

Недорогие билеты на самолет до Симферополя чаще всего можно купить на регулярные рейсы в низкий сезон. Именно тогда полеты в Крым можно забронировать по минимальной цене.

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Крым

В таблице вы найдете варианты перелета (авиабилеты с ручной кладью или с багажом) из Санкт-Петербурга в другие города Крыма. Чтобы забронировать билет без комиссий, перейдите по ссылке

*Список обновляется один раз в сутки

Авиабилеты в Симферополь

Минимальная стоимость билетов на ближайшие рейсы из России в Симферополь. Обратите внимание, что билеты в таблице расположены от дешевых к более дорогим.

Авиабилеты в Симферополь из Санкт-Петербурга

Укажите город вылета и прилета, необходимые даты и количество пассажиров, далее нажмите кнопку “Найти”. Мы найдем и сравним самые выгодные цены на авиабилеты в Симферополь из Санкт-Петербурга, Вам останется выбрать, где их купить.

На данной странице, с помощью формы бронирования, Вы можете найти самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург-Симферополь-Санкт-Петербург (эконом или бизнес класса) и забронировать удобным для Вас способом. На шаге выдачи тарифов стоимость авиабилетов в Симферополь из Санкт-Петербурга указана окончательная и не подлежит увеличению. Так же с помощью формы поиска Вы можете проверить расписание самолетов в Симферополь из Санкт-Петербурга в любую точку мира, заказать и купить дешевые билеты на самолет Симферополь из Санкт-Петербурга по выгодным ценам!

Время перелета в Симферополь из Санкт-Петербурга: 2 ч. 50 мин.

Авиакомпании, выполняющие рейс Санкт-Петербург – Симферополь: Эйр Балтик, Аэросвит, S7, Россия, Аэрофлот, Ютэйр.

Аэропорты вылета Симферополь: Пулково.

Аэропорты пересадок при авиаперелете в Симферополь: Рига, Борисполь, Домодедово, Внуково.

Аэропорты вылета из Симферополь: Симферополь.

Стоимость на самый дешевый авиабилет в Симферополь, найденный нашими пользователями за последние 48 часов составила 4450 рублей (в одну сторону).

Средняя цена авиабилетов в Симферополь из Санкт-Петербурга: 11125 рублей (туда-обратно).

Календарь низких цен по направлению Санкт-Петербург – Симферополь

Карта авиаперелета Санкт-Петербург – Симферополь

Растояние перелета в Симферополь из Санкт-Петербурга составляет – км, самый быстрый по времени авиаперелет составил 13 ч. 55 мин.

ЦЕНЫ НА АВИАБИЛЕТЫ Санкт-Петербург-Симферополь, ВКЛЮЧАЯ ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Конечная стоимость билета подтверждается в процессе поиска и может быть изменена в зависимости от количества оставшихся мест по данному тарифу.

Санкт-Петербург-Аальборг От 17630 руб. Санкт-Петербург-Анапа От 15390 руб.
Санкт-Петербург-Аархуз От 14185 руб. Санкт-Петербург-Абакан От 23150 руб.
Санкт-Петербург-Абиджан От 33260 руб. Санкт-Петербург-Абуджа От 41365 руб.
Санкт-Петербург-Абердин От 16270 руб. Санкт-Петербург-Ланзароте От 18935 руб.
Санкт-Петербург-Адана От 18645 руб. Санкт-Петербург-Аддис-Аббеба От 30050 руб.
Санкт-Петербург-Аделаида От 59425 руб. Санкт-Петербург-Сочи От 10825 руб.
Санкт-Петербург-Алезунд От 12695 руб. Санкт-Петербург-Агадир От 34270 руб.
Санкт-Петербург-Малага От 16750 руб. Санкт-Петербург-Алгеро От 20820 руб.
Санкт-Петербург-Окленд От 58045 руб. Санкт-Петербург-Актюбинск От 21535 руб.
Санкт-Петербург-Алма-Ата От 13190 руб. Санкт-Петербург-Аликанте От 21920 руб.

Стоимость перелета в Симферополь из Санкт-Петербурга

Данная цена предварительная, уточняйте стоимость во время поиска, она может быть значительно ниже!

Стоимость билета 11125 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 11125 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 11125 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 12230 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 12230 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 12230 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 12230 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 12915 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 12915 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 13385 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 13385 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 13385 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 13385 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 14110 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 14110 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 14110 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 14110 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 14705 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 15065 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 15140 рублей, все сборы включены

Стоимость билета 15505 рублей, все сборы включены

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: