Онлайн табло Аэропорт Печора Как С Добром Добраться!

Аэропорт Печора (RU)
Купить авиабилеты онлайн дёшево

Онлайн-табло прилета и вылета аэропорта Печора

Часовой пояс UTC+3

  • 1 RUB = 0.01 USD
  • 1 RUB = 0.01 EUR
  • 1 RUB = 0.37 UAH
  • 1 RUB = 5.88 KZT

Сочи Россия

  • Как добраться до Печора
  • Особенности аэропорта Печора
  • Интересные факты об Печорае
  • Особенности расписания Печора
  • Онлайн-табло прилета и вылета аэропорта Печора

Аэропорт Печора принимает гостей Сочи и ближайших курортных городов, им пользуются и при путешествиях в Абхазию. Специфика аэропорта такова, что поток пассажиров в летние и зимние месяцы совершенно разный, и чаще всего билеты на самолет покупают туристы. Весь год работают два терминала и две взлетных полосы, а управлением аэропорта занимается компания «Базэл Аэро».

Как добраться да аэропорта Печора

1. Автомобилем

Для пассажиров, отправляющихся в аэропорт Печора, важным будет вопрос «как добраться до места назначения?». К аэропорту идет отличное шоссе, но в разгар туристического сезона оно может быть довольно загруженным, равно как и дороги к нему. Поэтому лучше отправиться сюда заранее, имея в запасе как минимум один час.

Редко кто пользуется своим авто в данном случае, поэтому оптимальным вариантом будет такси. И лучше заказывать заранее такси в специальных службах, так как водители частных автомобилей запросят сумму в два раза больше за те же услуги. А вот чтобы уехать из Печора, можно воспользоваться услугами компании «Автолига», ее диспетчерский пункт расположен на первом этаже здания.

3. Общественным транспортом

Между аэропортом и автовокзалом Сочи ходят автобус и маршрутное такси под номерами 105 и 105 «К». Проезд стоит в пределах 100 рублей, в то время как за тот же путь на такси вы заплатите больше тысячи. Очень популярным транспортом стала электричка «Ласточка», которая проходит через несколько главных курортных городов региона.

Особенности аэропорта Печора

Комплекс расположился в 28 километрах от центра Сочи, и с трех сторон свободному движению самолетов препятствуют горы. А потому взлеты и посадки ведутся только со стороны моря. Если для самих самолетов это создает определенные проблемы, то для ожидающих пассажиров это прекрасная возможность полюбоваться красивыми видами из окон.

Так как аэропорт имеет статус международного, то для пассажиров созданы комфортные условия ожидания. На территории есть несколько кафе и ресторанов, магазинчиков разного назначения. Есть лавочки с сувенирной продукцией. Здесь есть несколько зон отдыха, весьма комфортабельных и удобно расположенных по отношению к рабочим местам.

Покупая авиабилеты в Печора, учитывайте наличие зоны беспошлинной торговли. Так как в летние месяцы имеется сообщение с Турцией, Арменией и другими странами, здесь часто можно найти необычные товары. Аэропорт при этом может принимать практически любые типы самолетов, поэтому в будущем возможны открытия новых международных направлений.

Несколько интересных фактов об Печорае

  • Максимальный поток пассажиров аэропорта составил 24,8 тысячи человек за сутки. Это собственный рекорд Печора, он был зафиксирован в июле 2016 года.
  • В Новой Зеландии можно встретить долларовую монету с изображением здания аэропорта Печора. Она выпущена в оборот в 2010 году.
  • За всю историю существования объекта с 1962 года в его пределах произошло всего три серьезных аварии, хотя рейсов были сотни тысяч. Безопасности уделяется много внимания.

Особенности расписания Печора

Официальный сайт аэропорта Печора предоставляет исчерпывающую информацию обо всех запланированных и текущих рейсах. Однако у расписания этого объекта есть свои особенности, связанные с нахождением в курортной зоне. Всего на данный момент аэропорт принимает самолеты 14 авиакомпаний, и наиболее активно идет воздушное сообщение с Москвой и Санкт-Петербургом.

Если говорить о рейсах по России, самой дальней точкой по отношению к Печорау является Норильск. И в то же время сюда летают и самолеты из ближайших регионов. В летний период есть сообщение с такими городами, как Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Волгоград и другими. А вот с другими странами сообщение весьма неактивное, но есть постоянные рейсы в столицы Турции, Армении, Узбекистана и Республики Беларусь.

В разгар сезона аэропорт имеет постоянное сообщение и с множеством городов Центральной полосы России и Западной Сибири, а вот из восточных регионов можно добраться исключительно транзитом. Правда, авиакомпании стараются составлять расписание с учетом того, что многие пассажиры летят на южные курорты.

Спецпредложения на авиабилеты

Ловите скидки и низкие цены на авиабилеты от авиакомпаний, пока они не разлетелись.

Читайте также:
Онлайн табло Аэропорт Уфа Как С Добром Добраться!

Аэропорт «Печора»

Контакты аэропорта «Печора»

Код ИАТА (IATA): PEX
Код ИКАО (ICAO): UUYP
Внутренний код: ПЧР
Страна: Россия
Город: Печора
Год открытия:
Часовой пояс GMT: UTC +3
Хаб для авиакомпаний:
Адрес: Россия, Республика Коми, район Печора, аэропорт Печора
Телефоны справочной: +7 82142 739 21; +7 82142 716 56
E-mail: pechora.avia@komiaviatrans.ru
Официальный сайт аэропорта «Печора»: komiaviatrans.ru

Аэропорт «Печора» на карте

На карте можно увидеть адрес аэропорта «Печора», карту терминалов, автостоянки, остановки автобусов и отзывы пассажиров, которые уже совершали перелеты.

Расписание рейсов с вылетом из аэропорта «Печора»

“>
Куда Дата вылета Найти билеты
Сыктывкар 12 Октября 2021 Билеты от 8 800

Расписание рейсов прибытия в аэропорт «Печора»

“>
Откуда Дата вылета Найти билеты
Москва 5 Октября 2021 Билеты от 17 799

Онлайн-табло вылета и прибытия в аэропорт «Печора»

На онлайн-табло вылета и прибытия в аэропорт «Печора» можно увидеть список авиакомпаний, которые выполняют рейсы и проверить точное время вылета и прилета.

“>
Куда Дата вылета Дата возвращения Авиакомпания Найти билеты
Сыктывкар 12 Октября 2021 14 Октября 2021 Билеты от 8 800

Скидки на авиабилеты с вылетом из аэропорта «Печора»

В настоящее время действуют скидки на билеты на данные направления.

Как купить авиабилеты с вылетом из аэропорта «Печора»

Чтобы купить дешевые авиабилеты с вылетом из аэропорта «Печора», не нужно искать номер телефона и режим работы авиакассы, так как билеты на самолет сейчас можно забронировать через интернет, не выходя из дома.

Заполните форму поиска вверху этой страницы и впишите:

  • Город или аэропорт отправления – Печора;
  • Город или аэропорт прибытия;
  • Дату отправления;
  • Дату возвращения;
  • Количество взрослых пассажиров и детей;
  • Класс обслуживания (эконом-класс или бизнес-класс);
  • Нажмите на кнопку «Найти билеты».
  • Оплатите авиабилеты из аэропорта «Печора» онлайн с помощью банковской карточки.
  • В течение 2-х минут после оплаты, электронные авиабилеты на рейс из аэропорта «Печора» будут высланы на ваш e-mail.
  • Загрузите авиабилеты в ваш телефон или распечатайте их на бумаге и возьмите с собой в аэропорт.
  • Для регистрации на рейс в аэропорту «Печора» и посадки на борт самолета понадобится только паспорт.

Онлайн авиакасса аэропорта «Печора работает 24 часа в сутки без выходных.

Распродажа билетов с вылетом из аэропорта «Печора»

Авиакомпании периодически проводят распродажи билетов на самолет со скидками. Чтобы вовремя узнавать о появлении дешевых авиабилетов с вылетом из аэропорта «Печора» рекомендуем подписаться на бесплатные уведомления.

Аэропорт «Печора» (г. Печора)

Справочная информация об аэропорте Печора с указанием номера телефона и других контактов.

Официальное онлайн-табло вылета и прилета в аэропорту Печора (Pechora) на сегодня

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Печора представлены электронные данные в режиме реального времени.

Где находится аэропорт Печора: адрес и координаты на карте

Дополнительные данные об аэропорте Печора (Печора)

Дополнительные сведения об аэропорте “Печора” включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Погода в аэропорту Печора

Расписание аэропорта Печора: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Печора показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Сведения об аэропорте

Аэропорт Печора располагается в речной части одноименного города в Республике Коми.

Указ об отведении участка земли площадью 102 гектара в Канинском лесничестве Кожвинского лесного хозяйства под строительство аэродрома был подписан в 1952 году Совмином Коми АССР. В этом же году работы были завершены, и на летном поле совершил посадку первый самолет Ли-2, а позже открылась трасса по маршруту Печора – Ухта – Сыктывкар.

В 1956 году из Канинского лесничества авиапредприятие перебазировалось в Печору, где был построен новый аэродром.

Размеры взлетно-посадочной полосы с асфальтобетонным покрытием равняются 1800 м Х 40 м. ВВП предназначена для приема и отправления самолетов II и IV класса, а также вертолетов всех типов.

Годовой пассажиропоток составляет около 6000 человек в год.

Напротив здания аэровокзала, в парковой зоне установлен памятник вертолету Ми-8.

Терминал

Аэропорт Печора располагает одним терминалом, предназначенным для обслуживания грузовых, почтовых и пассажирских авиарейсов.

Читайте также:
Об аэропорте Индии Дели Индиры Ганди DEL VIDP - официальный сайт, контакты

Услуги терминала:

  • Зал ожидания
  • Стойки регистрации
  • Онлайн-табло прилёта/вылета
  • Wi-Fi
  • Кассы по продаже авиабилетов
  • Отделение для хранения багажа
  • Комната матери и ребенка
  • Буфет
  • Медпункт
  • Полицейское патрулирование

Гостиницы

Ближайшие к аэропорту Печора гостиницы:

  • «Альфа» (Печора, ул. Мира, д. 7а)
  • «Центральная» (Печора, ул. Школьная, д. 2)
  • «Визит Песчорский» (Печора, Печорский проспект, д. 114)

Как добраться

До аэропорта Печора можно добраться на:

  • автобусе №2 (от Ж/д станции, время в пути – 20 минут)
  • такси
  • личном автомобиле (маршрут: улица Железнодорожная – улица Пристанционная – дорога на Аэропорт, время в пути – около 13 минут)

Расписание поездов жд станции Печора

Всего через Печора проходит 62 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 588Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Печора
14:46 Годовой график движения поезда 588Я только 29 декабря
Расписание поезда 636Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
00:23 Годовой график движения поезда 636Я ежедневно
Расписание поезда 691Я
Расписание поездов Усинск → Печора
03:12 Годовой график движения поезда 691Я особый
Расписание поезда 615Я
Расписание поездов Усинск → Печора
19:56 Годовой график движения поезда 615Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 688Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
14:46 Годовой график движения поезда 688Я только 29 декабря
Расписание поезда 635М
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
00:33 Годовой график движения поезда 635М ежедневно
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
00:49 01:14 25 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание прицепного вагона 312С
Расписание поездов Новороссийск → Усинск
21:20 02:03 4 ч 43 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Киров → Усинск
22:51 02:03 3 ч 12 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 310Э
Расписание поездов Адлер → Усинск
21:20 02:03 4 ч 43 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 692Я
Расписание поездов Печора → Усинск
02:03 Годовой график движения поезда 692Я особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Усинск
22:51 02:03 3 ч 12 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 310С
Расписание поездов Адлер → Усинск
21:20 02:03 4 ч 43 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Усинск
22:51 02:03 3 ч 12 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Лабытнанги
02:06 02:31 25 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
02:06 02:31 25 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 680Я
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
02:06 02:31 25 мин Годовой график движения поезда 680Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
02:06 02:31 25 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 375Ч
Расписание поездов Печора → Котлас-Южный
02:33 Годовой график движения поезда 375Ч только 04 января
Расписание прицепного вагона 615Я
Расписание поездов Усинск → Москва-Пассажирская-Ярославская
19:56 02:33 6 ч 37 мин Годовой график движения поезда 615Я особый
Расписание поезда 041М
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
01:58 02:33 35 мин Годовой график движения поезда 041М ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
03:30 03:53 23 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
03:30 03:53 23 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание прицепного вагона 375Я
Расписание поездов Сейда → Киров
03:30 03:53 23 мин Годовой график движения поезда 375Я только 01 января
Расписание поезда 375Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
03:30 03:53 23 мин Годовой график движения поезда 375Я ежедневно
Расписание поезда 022Я «Полярная Стрела»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
04:16 04:41 25 мин Годовой график движения поезда 022Я «Полярная Стрела» особый
Расписание поезда 502А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
04:46 05:06 20 мин Годовой график движения поезда 502А особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
05:41 06:06 25 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 042В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
05:37 06:17 40 мин Годовой график движения поезда 042В ежедневно
Расписание поезда 616Я
Расписание поездов Печора → Усинск
07:31 Годовой график движения поезда 616Я особый
Расписание прицепного вагона 042В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Усинск
05:37 07:31 1 ч 54 мин Годовой график движения поезда 042В особый
Расписание прицепного вагона 691Я
Расписание поездов Усинск → Анапа
03:12 08:49 5 ч 37 мин Годовой график движения поезда 691Я особый
Расписание поезда 583Я
Расписание поездов Воркута → Ярославль-Главный
09:01 09:26 25 мин Годовой график движения поезда 583Я только 01 января
Расписание поезда 226Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
09:51 10:21 30 мин Годовой график движения поезда 226Я только 30 декабря
Расписание поезда 236М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
09:51 10:21 30 мин Годовой график движения поезда 236М особый
Расписание поезда 584Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Воркута
13:54 14:18 24 мин Годовой график движения поезда 584Я особый
Расписание поезда 305Я
Расписание поездов Усинск → Сыктывкар
09:31 14:21 4 ч 50 мин Годовой график движения поезда 305Я ежедневно
Расписание поезда 306Я
Расписание поездов Сыктывкар → Усинск
13:17 14:37 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 306Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 587Я
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
17:56 Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание поезда 587Я
Расписание поездов Печора → Ярославль-Главный
17:56 Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание поезда 227Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:08 20:38 30 мин Годовой график движения поезда 227Я только 06 января
Расписание поезда 021Н «Полярная Стрела»
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:08 20:38 30 мин Годовой график движения поезда 021Н «Полярная Стрела» особый
Расписание поезда 310Э
Расписание поездов Адлер → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 312С
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 061СЭ
Расписание поездов Минеральные Воды → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 061СЭ особый
Расписание прицепного вагона 312Э
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 312Э особый
Расписание поезда 310С
Расписание поездов Адлер → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание поезда 311С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 311С особый
Расписание поезда 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Адлер
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Минеральные Воды
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Сыктывкар
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Саратов 1-Пассажирский
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Ставрополь
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309С особый
Расписание прицепного вагона 021Н
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
22:38 23:06 28 мин Годовой график движения поезда 021Н особый
Расписание поезда 099Г
Расписание поездов Воркута → Киров
22:38 23:06 28 мин Годовой график движения поезда 099Г особый
Расписание поезда 089Г
Расписание поездов Воркута → Горький-Московский
22:38 23:06 28 мин Годовой график движения поезда 089Г особый
Расписание поезда 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Воркута
22:51 23:31 40 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Лабытнанги
22:51 23:31 40 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
22:51 23:31 40 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание поезда 100Г
Расписание поездов Киров → Воркута
22:51 23:31 40 мин Годовой график движения поезда 100Г особый

Месторасположение жд станции Печора на карте

На карте отмечена жд платформа Печора. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Печора.
Координаты станции Печора на карте: N 65.1581000 E 57.2372000.

Онлайн табло жд вокзала Печора

Ниже представлено табло Печора в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Печора онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Печоры онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Печора;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Печора благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Печоры с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Печора или не знаете, как доехать до Печоры – мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Печора подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПЕЧОРА: 2010240;
  • ЕСР код станции: 288009;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 6 ч 37 мин, – именно это время стоит поезд 615Я на этой станции;
  • через жд станцию Печора проходит 62 поезда.

Из Печора на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

  • Адлер;
  • Александров;
  • Анапа;
  • Арзамас Город;
  • Аркадак;
  • Армавир;
  • Аткарск;
  • Бабаево;
  • Балашов;
  • Белгород;
  • Белореченская;
  • Вельск;
  • Вологда;
  • Волхов;
  • Воркута;
  • Воронеж;
  • Горький-Московский;
  • Грязи;
  • Грязовец;
  • Данилов;
  • Джанкой;
  • Запорожье;
  • Зверево;
  • Изобильная;
  • Инта 1;
  • Кавказская;
  • Каменская;
  • Киров;
  • Киров-Котласский;
  • Княжпогост;
  • Котельнич 1;
  • Котлас;
  • Крымская;
  • Курганная;
  • Курск;
  • Лабытнанги;
  • Лиски;
  • Лоо;
  • Луза;
  • Лукоянов;
  • Лянгасово;
  • Матанцы;
  • Мелитополь;
  • Микунь;
  • Миллерово;
  • Минеральные Воды;
  • Мичуринск;
  • Москва;
  • Мураши;
  • Невинномысская;
  • Низовка;
  • Новоалексеевка;
  • Новороссийск;
  • Новохоперск;
  • Новочеркасск;
  • Орел;
  • Павлоград 1;
  • Палагиада;
  • Пенза 1;
  • Пикалево 1;
  • Поворино;
  • Протока;
  • Расшеватка;
  • Россошь;
  • Ростов;
  • Ростов-Ярославский;
  • Ртищево 1;
  • Рязань;
  • Санкт-Петербург;
  • Саратов 1-Пассажирский;
  • Семенов;
  • Сердобск;
  • Синельниково;
  • Сосногорск;
  • Сочи;
  • Ставрополь;
  • Староминская;
  • Сулин;
  • Сухона;
  • Сыктывкар;
  • Тихвин;
  • Тихорецкая;
  • Туапсе-Пассажирская;
  • Тула;
  • Урень;
  • Усинск;
  • Ухта;
  • Хадыженская;
  • Харовская;
  • Харьков;
  • Хоста;
  • Череповец 1;
  • Шахтная;
  • Шахунья;
  • Ярославль.

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Печоры

Список направлений для поездок с вокзала Печора по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов жд станции Печора

Всего через Печора проходит 62 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 588Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Печора
14:46 Годовой график движения поезда 588Я только 29 декабря
Расписание поезда 636Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
00:23 Годовой график движения поезда 636Я ежедневно
Расписание поезда 691Я
Расписание поездов Усинск → Печора
03:12 Годовой график движения поезда 691Я особый
Расписание поезда 615Я
Расписание поездов Усинск → Печора
19:56 Годовой график движения поезда 615Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 688Я
Расписание поездов Сыктывкар → Печора
14:46 Годовой график движения поезда 688Я только 29 декабря
Расписание поезда 635М
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
00:33 Годовой график движения поезда 635М ежедневно
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
00:49 01:14 25 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание прицепного вагона 312С
Расписание поездов Новороссийск → Усинск
21:20 02:03 4 ч 43 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Киров → Усинск
22:51 02:03 3 ч 12 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 310Э
Расписание поездов Адлер → Усинск
21:20 02:03 4 ч 43 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 692Я
Расписание поездов Печора → Усинск
02:03 Годовой график движения поезда 692Я особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Усинск
22:51 02:03 3 ч 12 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 310С
Расписание поездов Адлер → Усинск
21:20 02:03 4 ч 43 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Усинск
22:51 02:03 3 ч 12 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Лабытнанги
02:06 02:31 25 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
02:06 02:31 25 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание прицепного вагона 680Я
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
02:06 02:31 25 мин Годовой график движения поезда 680Я особый
Расписание прицепного вагона 376Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
02:06 02:31 25 мин Годовой график движения поезда 376Я особый
Расписание поезда 375Ч
Расписание поездов Печора → Котлас-Южный
02:33 Годовой график движения поезда 375Ч только 04 января
Расписание прицепного вагона 615Я
Расписание поездов Усинск → Москва-Пассажирская-Ярославская
19:56 02:33 6 ч 37 мин Годовой график движения поезда 615Я особый
Расписание поезда 041М
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
01:58 02:33 35 мин Годовой график движения поезда 041М ежедневно
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
03:30 03:53 23 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
03:30 03:53 23 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание прицепного вагона 375Я
Расписание поездов Сейда → Киров
03:30 03:53 23 мин Годовой график движения поезда 375Я только 01 января
Расписание поезда 375Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
03:30 03:53 23 мин Годовой график движения поезда 375Я ежедневно
Расписание поезда 022Я «Полярная Стрела»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Лабытнанги
04:16 04:41 25 мин Годовой график движения поезда 022Я «Полярная Стрела» особый
Расписание поезда 502А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
04:46 05:06 20 мин Годовой график движения поезда 502А особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
05:41 06:06 25 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 042В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
05:37 06:17 40 мин Годовой график движения поезда 042В ежедневно
Расписание поезда 616Я
Расписание поездов Печора → Усинск
07:31 Годовой график движения поезда 616Я особый
Расписание прицепного вагона 042В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Усинск
05:37 07:31 1 ч 54 мин Годовой график движения поезда 042В особый
Расписание прицепного вагона 691Я
Расписание поездов Усинск → Анапа
03:12 08:49 5 ч 37 мин Годовой график движения поезда 691Я особый
Расписание поезда 583Я
Расписание поездов Воркута → Ярославль-Главный
09:01 09:26 25 мин Годовой график движения поезда 583Я только 01 января
Расписание поезда 226Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
09:51 10:21 30 мин Годовой график движения поезда 226Я только 30 декабря
Расписание поезда 236М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Воркута
09:51 10:21 30 мин Годовой график движения поезда 236М особый
Расписание поезда 584Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Воркута
13:54 14:18 24 мин Годовой график движения поезда 584Я особый
Расписание поезда 305Я
Расписание поездов Усинск → Сыктывкар
09:31 14:21 4 ч 50 мин Годовой график движения поезда 305Я ежедневно
Расписание поезда 306Я
Расписание поездов Сыктывкар → Усинск
13:17 14:37 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 306Я ежедневно
Расписание прицепного вагона 587Я
Расписание поездов Печора → Сыктывкар
17:56 Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание поезда 587Я
Расписание поездов Печора → Ярославль-Главный
17:56 Годовой график движения поезда 587Я особый
Расписание поезда 227Я
Расписание поездов Воркута → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:08 20:38 30 мин Годовой график движения поезда 227Я только 06 января
Расписание поезда 021Н «Полярная Стрела»
Расписание поездов Лабытнанги → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:08 20:38 30 мин Годовой график движения поезда 021Н «Полярная Стрела» особый
Расписание поезда 310Э
Расписание поездов Адлер → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 312С
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 061СЭ
Расписание поездов Минеральные Воды → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 061СЭ особый
Расписание прицепного вагона 312Э
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 312Э особый
Расписание поезда 310С
Расписание поездов Адлер → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Воркута
21:20 21:45 25 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание поезда 311С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 311С особый
Расписание поезда 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Адлер
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Минеральные Воды
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Сыктывкар
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Саратов 1-Пассажирский
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Ставрополь
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
22:02 22:37 35 мин Годовой график движения поезда 309С особый
Расписание прицепного вагона 021Н
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
22:38 23:06 28 мин Годовой график движения поезда 021Н особый
Расписание поезда 099Г
Расписание поездов Воркута → Киров
22:38 23:06 28 мин Годовой график движения поезда 099Г особый
Расписание поезда 089Г
Расписание поездов Воркута → Горький-Московский
22:38 23:06 28 мин Годовой график движения поезда 089Г особый
Расписание поезда 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Воркута
22:51 23:31 40 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Лабытнанги
22:51 23:31 40 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
22:51 23:31 40 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание поезда 100Г
Расписание поездов Киров → Воркута
22:51 23:31 40 мин Годовой график движения поезда 100Г особый

Месторасположение жд станции Печора на карте

На карте отмечена жд платформа Печора. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Печора.
Координаты станции Печора на карте: N 65.1581000 E 57.2372000.

Онлайн табло жд вокзала Печора

Ниже представлено табло Печора в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Печора онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Печоры онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Печора;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Печора благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Печоры с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Печора или не знаете, как доехать до Печоры – мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Печора подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПЕЧОРА: 2010240;
  • ЕСР код станции: 288009;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 6 ч 37 мин, – именно это время стоит поезд 615Я на этой станции;
  • через жд станцию Печора проходит 62 поезда.

Из Печора на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

  • Адлер;
  • Александров;
  • Анапа;
  • Арзамас Город;
  • Аркадак;
  • Армавир;
  • Аткарск;
  • Бабаево;
  • Балашов;
  • Белгород;
  • Белореченская;
  • Вельск;
  • Вологда;
  • Волхов;
  • Воркута;
  • Воронеж;
  • Горький-Московский;
  • Грязи;
  • Грязовец;
  • Данилов;
  • Джанкой;
  • Запорожье;
  • Зверево;
  • Изобильная;
  • Инта 1;
  • Кавказская;
  • Каменская;
  • Киров;
  • Киров-Котласский;
  • Княжпогост;
  • Котельнич 1;
  • Котлас;
  • Крымская;
  • Курганная;
  • Курск;
  • Лабытнанги;
  • Лиски;
  • Лоо;
  • Луза;
  • Лукоянов;
  • Лянгасово;
  • Матанцы;
  • Мелитополь;
  • Микунь;
  • Миллерово;
  • Минеральные Воды;
  • Мичуринск;
  • Москва;
  • Мураши;
  • Невинномысская;
  • Низовка;
  • Новоалексеевка;
  • Новороссийск;
  • Новохоперск;
  • Новочеркасск;
  • Орел;
  • Павлоград 1;
  • Палагиада;
  • Пенза 1;
  • Пикалево 1;
  • Поворино;
  • Протока;
  • Расшеватка;
  • Россошь;
  • Ростов;
  • Ростов-Ярославский;
  • Ртищево 1;
  • Рязань;
  • Санкт-Петербург;
  • Саратов 1-Пассажирский;
  • Семенов;
  • Сердобск;
  • Синельниково;
  • Сосногорск;
  • Сочи;
  • Ставрополь;
  • Староминская;
  • Сулин;
  • Сухона;
  • Сыктывкар;
  • Тихвин;
  • Тихорецкая;
  • Туапсе-Пассажирская;
  • Тула;
  • Урень;
  • Усинск;
  • Ухта;
  • Хадыженская;
  • Харовская;
  • Харьков;
  • Хоста;
  • Череповец 1;
  • Шахтная;
  • Шахунья;
  • Ярославль.

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Печоры

Список направлений для поездок с вокзала Печора по железной дороге без пересадок.

Аэропорт Воркуты

Аэропорт Воркуты является авиаузлом совместного базирования. Он выполняет функцию базы как для рейсов гражданской авиации, так и для авиатранспорта ФСБ РФ. Технические возможности аэродрома позволяют принимать только внутренние рейсы самолетов Embraer ERJ-145, Embraer E-190, Sukhoi Superjet 100, Bombardier CRJ 100/200 и более легкие воздушные суда — взлетно-посадочная полоса имеет длину 2200 метров и ширину 50 метров. Также в окрестностях Воркуты функционирует военный аэродром Советский.

Пассажирский терминал воркутинского аэропорта представляет собой здание высотой в 2 этажа. Первый этаж включает зал ожидания, санитарно-гигиенические помещения, стойки регистрации, платежные терминалы, киоск с сувенирами и перекусом, комнату матери и ребенка, службу упаковки багажа. Также имеется VIP-зал с бесплатной прессой, закусками и напитками. Стоимость дополнительных услуг необходимо уточнять по телефону аэропорта Воркуты: +7 82151 398 52.

Погода в аэропорту Воркуты

От погоды на аэродроме Воркуты зависит точное время вылета — здесь часто отменяются рейсы из-за экстремальных погодных условий. Погода в аэропорту Воркуты на Гисметео доступна на месяц вперед. По ссылкам ниже наиболее точный прогноз в аэропорту Воркуты на ближайшие даты:

Не забудьте проверить прогноз непосредственно перед вылетом — на интернет-порталах на дальние даты дается только приблизительный прогноз, основанный на погодных условиях предыдущих лет.

Табло аэропорта Воркуты

Официального сайта у аэропорта Воркуты нет. Уточнить информацию по статусу рейса можно по телефону справочной службы.

Посмотреть актуальное табло прилетов/вылетов из аэропорта Воркуты можно на сервисе Яндекс. Расписание. В онлайн-табло аэропорта Воркуты представлены рейсы на ближайшие дни.

Расписание аэропорта Воркуты в 2021 году

В расписании рейсов аэропорта Воркуты всего 3 направления:

  • Рейс авиакомпании «РусЛайн» в столичный аэропорт «Внуково».
  • Рейсы регионального перевозчика «Комиавиатранс» в Сыктывкар (регулярно) и Киров (несколько раз в год).

Расписание самолетов можно посмотреть на сайте «Комиавиатранс» и авиакомпании «РусЛайн».

В течение года воздушная гавань Воркуты также принимает чартерные вахтовые рейсы.

Поиск авиабилетов

Приобрести билеты на самолеты из Воркуты можно на официальных сайтах авиакомпаний или в городских билетных кассах.

С помощью формы ниже вы можете узнать стоимость билетов на самолет и подобрать сайт с наиболее выгодным предложением.

Регистрация

Регистрация на рейсы в аэропорту Воркуты стартует за 2–2,5 часа до вылета и прекращается за 40 минут. Зарегистрироваться на рейс онлайн можно на сайтах перевозчиков (если такая услуга предлагается). В этом случае в аэропорту потребуется только сдать багаж.

Как добраться до аэропорта Воркуты

Авиаузел Воркуты находится в юго-западной части города. Дорога из центра Воркуты не займет более 15 минут.

Карта-схема автомобильного маршрута от железнодорожной станции «Предшахтная» до аэропорта

До остановки «Аэропорт», расположенной перед зданием пассажирского терминала, курсируют автобусы № 10 и 10а. Маршрут обоих автобусов проходит через железнодорожный вокзал. Конечная остановка автобусов № 10 и 10а — на северной окраине Воркуты, на улице Димитрова. Автобусы курсируют с 5:40 до 22:00 ежедневно. Добраться до железнодорожной станции «Предшахтная», от которой отходят электрички в населенные пункты республики Коми, можно только с пересадкой — сначала на автобусе № 10 до ж/д вокзала, затем на автобусе № 6 до района Сангородок.

Такси, трансфер

Заказать такси до аэропорта Воркуты можно через приложение Яндекс. Такси. Поездка из центра города обойдется в 150–200 рублей.

Трансфер из аэропорта Воркуты в центр города и другие населенные пункты региона удобно заранее заказывать через Kiwitaxi.ru. По прилету вас уже будет ждать водитель на комфортабельном автомобиле с готовым маршрутом.

Парковки

У пассажирского терминала имеется охраняемая парковка. Стоимость стоянки за одно машиноместо — 200 рублей в сутки. Оплата производится в кассе, в зале ожидания аэровокзала. Оставить автомобиль на короткий срок можно в бесплатной огороженной зоне.

Панорамный вид на здание пассажирского терминала и стоянку автомобилей

Как добраться с Аэропорта до Жд Вокзала в Усинске

Аэропорт Усинск в Усинске (Usinsk Airport, Россия)

Аэропорт Усинск (Usinsk Airport) в России находится недалеко от города Усинск. Его код IATA — USK. Недалеко также находятся города Пермь, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Уфа, Набережные Челны, Челябинск, Тюмень, и аэропорты Печора, Инта, Ухта, Нарян-Мар, Амдерма, Воркута, Игрим, Советский.

Данный аэропорт принимаеты регулярные рейсы гражданских авиакомпаний, поэтому если вы желаете попасть сюда, можете проверить цены на авиабилеты, и при желании забронировать их через форму поиска ниже. Также можете проверить наличие авиабилетов в соседние аэропорты (см. аэропорты рядом с городом Усинск).

Если вам нужно добраться из аэропорта Усинска в центр города или в другие города или на курорты поблизости, вы можете воспользоваться заказом трансфера через форму поиска ниже. Тогда водитель такси будет ожидать вас после посадки самолета с табличкой с вашим именем, и вы сможете без проблем добраться в нужное вам место.

До аэропорта Усинска снова будет ходить автобус

Заместитель руководителя Администрации города Юрий Заболотный подтвердил, что в технической документации к муниципальному контракту на 2020 год перевозка граждан по маршруту «Усинск-Аэропорт-Усинск» предусмотрена.

Напомним, в 2015 году такой маршрут уже запускался. Тогда маршрут популярностью не пользовался. Маршрут пришлось закрыть, поскольку им никто не пользовался.

Самолеты задерживаются постоянно, по три часа автобус будет стоять и ждать его?
Этот автобус там ненужен вообще, так что месяц покатается впустую и отменят его опять.

Обращение: И еще поручите пожалуйста заменить маленькие автобусы (типа газель) на большие. Неудобно ездить, когда стоишь в салоне, то вообще деньги не достать, а еще кондуктор ходит по этому автобусику. Это неуважение к усинцам.

В смысле не уважение? Что за бред? Есть автобус, он везет вас в аэпопорт, за деньги, в автобусе тепло и сухо. Где тут неуважение?

У вас все в порядке?

Что «Газель», что «Мерседес», одинаково не удобно даже по городу и более опасно. Тем более опасно по не чищенным и не посыпанным дорогам.

Так может вам индивидуальный автобус нужен? Или авто с личным водителем? Всем удобно, а вам видите ли не удобно.

Может вы инвалид и вам нужен специальный транспорт?

Нам нужен автобус, в котором можно уверенно ездить и не трястись лишний раз от страха, что вылетим в кювет. Чтобы можно было относительно свободно передвигаться по салону, не напрягая пассажиров и не чувствовать себя неуклюжим медведем. И вещи свои не перетаскивать над головами пассажиров и ставить их чтобы было куда.
Кто хочет индивидуально, тому автобус вовсе не нужен. А в «мерседасах» с «газелями» Чувствуешь себя так, как словно ты едешь индивидуально, а к тебе подсели непрошенные пассажиры.

ДАААА, ЗАЖРАЛСЯ НАРОД,И АВТОБУСЫ ИМ МАЛЕНЬКИЕ И МЕРСЕДЕСЫ НЕ УСТРАИВАЮТ,ТОЛИ ПРИ СССР ЕЗДИЛИ,ЕЛЕ В АВТОБУС ВЛАЗИЛИ И ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЛО

Автобус желателен, но какой будет маршрут интересно?
Конечно он не будет пользоваться спросом, если, к примеру, от ул. Возейской или, скажем, от ул. Воркутинской (Пионерской и т. п.) до остановки этого автобуса придется с чемоданом переться 15 минут, ну или ехать на такси.

Ведь куда удобнее сразу уехать на такси в аэропорт, пусть и дороже получается.

Объясняю для тех дебилов,еотоые не понимают почему усинцам это не нравится. Это вам не по городу прокатится на газельке, а полноценный маршрут в который люди берут сумки. А по таким дорогам с сумками не безопасно особенно когда он заполнен, а это всегда.

Аэропорт Усинск

Западнее на восемь километров от одноименного города расположился аэропорт Усинск. Аэровокзал регионального значения Республики Коми используется в наши дни довольно активно, здесь совершаются регулярные рейсы в аэропорты столицы, Ухты, Сыктывкара, Санкт-Петербурга. Периодически выполняются и вахтовые рейсы самолетом до Архангельска.

Пассажиры пользуются чартерным рейсом для пересечения границы с 2015 года согласно расписания. Иностранные перевозчики могут дозаправить здесь самолет, но регулярных рейсов нет.

Аэропорт местного значения в Республике Коми имеет почтовый адрес: 169710, Россия, Республика Коми, г. Усинск, аэропорт. Месторасположение – 8 км западнее г. Усинск.

На территории расположена всего одна полоса для приема и отправки воздушного транспорта, выполненная из качественного асфальтобетона. Как добраться с Аэропорта до Жд Вокзала в Усинске, челябинск? Здесь могут садиться и взлетать:

Указать подробную информацию о вылетах и прибытии на место того или иного самолета может справочная или сайт аэропорта. Достаточно просто ввести запрос по адресу http://airport-online.ru/online-tablo-airport-usinsk-departure/, и перед вами появится расписание самолетов Усинск. Онлайн табло располагает самой полной информацией.

По мере необходимости расписание в аэропорте регулярно корректируется и обновляется в соответствии с внесенными изменениями. На табло аэропорта Усинск в онлайн режиме каждый сможет получить необходимую и достоверную информацию, по желанию уточнить ее можно по указанным выше телефонам справочной службы, а также, воспользовавшись справочным сервисом, телефоны которого есть на авиабилетах.

Аэровокзал расположился за городом, добираться до него недалеко. Прибыть на место вылета можно несколькими способами:

  1. На рейсовом автобусе, который забирает пассажиров на условленных остановках. Общая продолжительность поездки от первой остановки до конечной займет чуть больше часа. Стоимость проезда – всего 40 руб., сами же поездки совершаются дважды в день в 8.00 и 16.00;
  2. Воспользовавшись службой такси. Стоимость поездки не превысит по времени 40 минут, а вот стоимость нужно уточнять у диспетчера. В среднем поездка обойдется в 230 руб.;
  3. Поездка на личном авто станет самой выгодной. Пассажирам не надо ни под кого подстраиваться, можно самостоятельно рассчитать время выезда из дома. На дорогу без пробок уйдет всего лишь 35 минут.

Совет! Для регистрации даже на внутренние рейсы необходимо время. Лучше скоротать его уже после прохождения процедуры в уютном кафе или зале ожидания.

  • одну полосу для посадки и взлета;
  • основной терминал – стоит здесь со времен СССР;
  • командно-диспетчерский пункт;
  • стоянку для автомобилей;
  • вышку КПД.
  • в уютном кафе, где можно не только побаловать себя кофе с пирожным, но и полноценно пообедать или позавтракать;
  • в мелких сувенирных лавках, где можно приобрести различные поделки местных мастеров из натуральных материалов для себя, родных и близких.

Чтобы не таскать за собой тяжелый багаж, всего за 20 руб. его можно сдать в камеру хранения на 12 часов, которая находится возле пункта прохождения регистрации. Там же можно воспользоваться и телефонами-автоматами.

В основном зале для удобства пассажиров установлено несколько современных платежных терминалов и банкоматов, обслуживание которых не прерывается практически никогда.

Окно справочной службы находится в зале вылета и возле выхода к автостоянке, здесь же будет и табло вылета. Сделано это для удобства как встречающих, так и для самих пассажиров.

Имеется собственная спасательная бригада и квалифицированные медики, которые слаженно сработают при возникновении любых непредвиденных ситуаций.

При необходимости переночевать в аэропорту не получится, собственного отеля он пока не имеет. Но в городке всех желающих встретят сразу несколько гостиниц среднего класса:

Воспользовавшись услугами небольшого аэропорта Республики Коми, пассажиры останутся довольны. Дружелюбный и квалифицированный коллектив поможет при любых обстоятельствах. Большим плюсом является возможность просмотра табло аэропорта в Усинске на официальном сайте, все изменения в расписании вылетов и прилетов отображаются там мгновенно.

Как добраться с Аэропорта до Жд Вокзала в Усинске

Номер Направление Отправление Дни
053Я Усинск — Сыктывкар 06:56 только 17, 18, 19, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 4, 5, 6, 7, 8 июля
053Я Усинск — Сыктывкар 07:02 только 7, 8, 9, 10, 11, 16, 20 июня
053Я Усинск — Сыктывкар 07:10 ежедневно по 23.04
053Я Усинск — Сыктывкар 07:10 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
303Я Усинск — Сыктывкар 08:55 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14 июня, …
303Я Усинск — Сыктывкар 08:55 только 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля
303Я Усинск — Сыктывкар 08:55 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 20 июня
303Я Усинск — Сыктывкар 08:55 ежедневно с 22.04
691Я Усинск — Печора 15:20 ежедневно по 23.04
691Я Усинск — Печора 15:20 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
691Я Усинск — Печора 15:20 только 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля
691Я Усинск — Печора 15:20 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 20 июня
305М Усинск — Сыктывкар 21:10 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, …
305Я Усинск — Сыктывкар 21:10 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, …
305М Усинск — Сыктывкар 21:10 только 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 6, 7 июля
305Я Усинск — Сыктывкар 21:10 только 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 6, 7 июля
305М Усинск — Сыктывкар 21:10 только 6, 7, 8, 9, 10, 15, 19 июня
305Я Усинск — Сыктывкар 21:10 только 6, 7, 8, 9, 10, 15, 19 июня

Карта окрестностей вокзала Усинск, города Усинск — вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок ‘+’ и ‘-‘. Карта Усинск, станция Усинск карта, Усинск карта, добраться до жд станции Усинск, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озера, города, населенные пункты близ города Усинск, город, Усинск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс — Россия. Коми. город Усинск. Усинск

Найти дешевые авиабилеты в Усинск по лучшим ценам

Аэропорт находится в 10 км от одноименного города, имеет одну автостоянку, которая охраняется, но только в будние дни и работает с 6 утра до 8 вечера. Автостоянка рассчитана не более чем на 100 мест. Стоимость 1 часа на парковке — 70 рублей. Сутки обойдутся вам в 500,00. Возле аэропорта никаких гостиниц и отелей нет, поэтому чтоб переночевать, придется ехать в Усинск, ведь в самом аэровокзале переночевать тоже не получится,он работает с 06:30 до 23:00.

Между городом и аэропортом курсирует муниципальный автобус. Ходит каждые 2 часа, в расчете на время прибытия и отбытия самолетов. Стоимость одного билета на автобус — 40 рублей. По городу заплатите 22,00. Автобусная остановка находится рядом с главным терминалом, слева от выхода. Чтоб доехать до жд-вокзала, необходимо сесть на автобус №9. Добраться к аэровокзалу можно и на такси. За такси отдадите 500-600,00. Арендовать автомобиль в аэровокзале возможности нет. Заказать трансфер можно, но нужно заказывать заранее, машина будет ожидать вас возле выхода из аэродрома.

В Усинске имеется около 10 отелей и гостиниц разных категорий на любой вкус и кошелек. Минимальная стоимость за один двухместный номер в отеле — 2,000. В более престижных отелях итоговая сумма варьируется от 2,800 до 4,000 за одну ночь. Гостиницы предлагают своим посетителям круглосуточное заселение, обслуживания, бесплатные завтраки, химчистку и охраняемую круглые сутки парковку, около отеля. Также в городе можно арендовать квартиру посуточно. Однокомнатные, двухкомнатные квартиры на окраинах стоят от 1,000 за сутки. Квартиры, которые расположены в самом центре — от 1,500 за 24 часа.

Усинск — населенный пункт, который больше всего славится своими необычными и интересными памятниками, скульптурами и монументами. Например: памятник Нефтянику, Муравью, Комару, монумент с письмом «будущему поколению», изыскателям, памятник камень дружбы, монумент трем поколениям, гаишнику, семейному благополучию, первооткрывателям и монумент оружейнику. Местные советуют посетить Тропу Благополучия. Это арка, расположенная на центральной аллее, пройдя через которую, как гласят легенды, человек получает на 100 лет здоровья и благополучия себе и своей семье.

Главная улица — улица Нефтяников. На ней можно найти все самые интересные достопримечательности и красоты местной архитектуры. Это: краеведческий музей, национальный театр, детский театр кукол, красивое здание в котором расположен планетарий. Дальше по улице расположен фарфоровый зоопарк. Это первый зоопарк такого типа в этих краях.

NORTH LIGHT, Г

Отдыхая в отеле, гости могут посетить площадь и памятник Защитникам отечества, которые отдалена от отеля на 109 м, развлечься и отдохнуть в городском парке культуры, находящимся в 777 м от здания гостиницы. Постояльцы могу прогуливаться в Рябиновом сквере, который расположен в 760 м от апартаментов.

  • Вешалка для одежды
  • Раскладная кровать
  • Сушилка для одежды
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Туалетная бумага
  • Телевизор
  • Спутниковые каналы
  • Кабельные каналы
  • Компьютер
  • Ноутбук
  • Будильник
  • Бесплатный Wi-Fi
  • ·ПИТАНИЕ

Постояльцы апартаментов North Light могут питаться в заведениях общественного питания города, которые расположены недалеко от апартаментов. Это рестораны Джумейра (1,7 км от здания), Чарка (1,3 км от гостевого дома), кафе 33 пингвина (1,6 км), Моя семья (790 м).

  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Туалетная бумага
  • Будильник
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Размещение домашних животных
  • Кабельные каналы
  • Спутниковые каналы
  • Телевизор
  • Ноутбук
  • Компьютер
  • Сушилка для одежды
  • Раскладная кровать
  • Вешалка для одежды
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Прокат автомобилей
  • Ежедневная уборка номера
  • Семейные номера
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: