Авиабилеты Москва-Казань, низкие цены туда, купить онлайн

Авиабилеты из Москвы в Казань

Самые дешёвые авиабилеты из Москвы в Казань

  • Минимальная стоимость перелёта из Москвы в Казань – за 45 дней до вылета, примерно 1965 ₽ в одну сторону и 3323 ₽ туда и обратно в эконом классе
  • Максимальная стоимость билета – в день вылета, примерно 6408 ₽ в одну сторону и 7690 рублей, если купить билет туда и обратно.

Бизнес класс

  • В среднем стоимость перелета в бизнес классе по маршруту из Москвы в Казань – за 3-15 дней до вылета составляет 17922 рубля и зависит от сервиса авиаперевозчика.

Цены на авиабилеты из Москвы в Казань на каждый день

  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС

Навигация выбора месяца и даты поможет подобрать билеты с низкой стоимостью перелёта, а так же узнать о скидках и акциях. По статистике авиакомпаний, после старта продаж билетов на самолёт ( MOW – KZN ) с багажом, стоимость меняется в среднем на 17%. Чем ближе дата вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости авиаперелета от Москвы до Казани. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира на утренний авиарейс выше, чем на вечерние или ночные рейсы.

Направление Москва — Казань пользуется наибольшей популярностью в Мае, Июне, Июле.

В высокий сезон средняя стоимость билетов составляет 2987 рублей.

Низкий сезон – в Январе, Феврале, Декабре цена на авиабилеты падает до 1709 рублей в одну сторону.

Авиабилеты Москва — Казань на прямые рейсы

Альтернативный вариант билета на самолёт Москва Казань (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:

  • Туда обратно с 1 пересадкой: от 1879 руб. до 5981 руб.
  • Минимальная длительность пересадок из Москвы в Казань: 1 час 35 минут
  • Время в полете с 1 пересадкой : от 3 ч. 45 мин.
  • Авиабилеты из Казани в Москву

Рейтинг лучших найденных авиабилетов с пересадкой:

  • Руслайн пересадка в Брянске (0 ч. 40 мин. · 7R-539 · · Рейтинг: 7.5 из 10 )
  • Победа пересадка в Анапе (19 ч. 5 мин. · DP-147 · Airbus A320-100/200 · Рейтинг: 6.5 из 10 )
  • Победа пересадка в Ростове-на-Дону (3 ч. 0 мин. · DP-103 · Boeing 737-800 · Рейтинг: 7.5 из 10 )
  • UVT Aero пересадка в Ярославле (18 ч. 0 мин. · RT-550 · Canadair CRJ 200 · Рейтинг: 6.5 из 10 )
  • Nordwind Airlines пересадка в Краснодаре (18 ч. 10 мин. · N4-361 · Boeing 737-800 (winglets) · Рейтинг: 6.5 из 10 )
  • Ред Вингс пересадка в (2 ч. 30 мин. · WZ-1040 · Sukhoi Superjet 100 · Рейтинг: 6.5 из 10 )
  • Победа пересадка в Астрахани (3 ч. 50 мин. · DP-163 · Boeing 737-800 · Рейтинг: 7.5 из 10 )

Цены на авиабилеты Москва — Казань на 1 взрослого

Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Разрешенный вес перевозки багажа согласно тарифам авиакомпании.

Расписание самолетов Москва — Казань

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Уральские авиалинии
(U6 122)
01:40 03:10 1ч. 30м. 7, 14, 21, 28 октября
Аэрофлот
(SU 1270)
06:05 07:50 1ч. 45м. ежедневно с 01.07
Аэрофлот
(SU 1270)
06:55 08:40 1ч. 45м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Победа
(DP 283)
07:40 09:10 1ч. 30м. вт, пт, сб по 30.10
S7 Airlines
(S7 1051)
07:40 09:15 1ч. 35м. ежедневно с 27.03
ЮТэйр
(UT 343)
07:45 09:20 1ч. 35м. ежедневно по 11.10
S7 Airlines
(S7 1051)
07:45 09:15 1ч. 30м. ежедневно по 30.10
Победа
(DP 285)
08:00 09:30 1ч. 30м. пн, ср, вс по 27.10
S7 Airlines
(S7 1051)
08:00 09:35 1ч. 35м. ежедневно с 01.11 по 26.03
S7 Airlines
(S7 1051)
08:00 09:35 1ч. 35м. 31 октября
Аэрофлот
(SU 1276)
08:15 10:00 1ч. 45м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Аэрофлот
(SU 1268)
08:20 10:00 1ч. 40м. ежедневно по 30.10
Победа
(DP 283)
08:40 10:10 1ч. 30м. 7, 14, 21, 28 октября
S7 Airlines
(S7 1057)
08:55 10:30 1ч. 35м. пт с 05.11 по 25.03
Аэрофлот
(SU 1190)
09:15 10:50 1ч. 35м. 22 октября
Аэрофлот
(SU 1190)
09:15 10:50 1ч. 35м. 4, 8 октября
Аэрофлот
(SU 1190)
09:15 10:50 1ч. 35м. пн, вт, чт, сб с 07.10 по 23.10, а ещё 17.10
Аэрофлот
(SU 1190)
09:15 10:50 1ч. 35м. ежедневно с 27.03
Аэрофлот
(SU 1190)
09:15 10:50 1ч. 35м. 15, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября
Россия
(FV 6190)
09:15 10:50 1ч. 35м. 5, 6, 10, 13, 20 октября
Nordwind
(N4 165)
09:25 11:00 1ч. 35м. ежедневно по 23.10
Победа
(DP 285)
09:40 11:10 1ч. 30м. 8, 15, 22, 29 октября
Аэрофлот
(SU 1190)
09:50 11:30 1ч. 40м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Победа
(DP 285)
10:10 11:45 1ч. 35м. ежедневно с 31.10 по 26.03
S7 Airlines
(S7 1061)
11:10 12:45 1ч. 35м. ежедневно по 30.10
Ямал
(YC 9397)
11:30 12:50 1ч. 20м. 6 октября
Аэрофлот
(SU 1280)
11:50 13:30 1ч. 40м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Аэрофлот
(SU 1276)
11:55 13:40 1ч. 45м. 24 октября
Аэрофлот
(SU 1276)
11:55 13:40 1ч. 45м. ежедневно по 30.10, кроме 17.10, 24.10
Аэрофлот
(SU 1276)
11:55 13:40 1ч. 45м. 17 октября
Аэрофлот
(SU 1276)
12:20 14:05 1ч. 45м. ежедневно с 27.03
Победа
(DP 283)
13:30 15:00 1ч. 30м. пн, ср, вс по 27.10
Победа
(DP 283)
14:15 15:50 1ч. 35м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Pegas Fly
(EO 175)
14:20 15:50 1ч. 30м. 4, 11, 18, 25 октября
S7 Airlines
(S7 1053)
14:35 16:10 1ч. 35м. ежедневно с 27.03
S7 Airlines
(S7 1053)
14:40 16:15 1ч. 35м. 3, 7, 14 ноября
S7 Airlines
(S7 1053)
14:40 16:15 1ч. 35м. ежедневно с 31.10 по 26.03, кроме 03.11, 07.11, 14.11
S7 Airlines
(S7 1053)
14:40 16:10 1ч. 30м. ежедневно по 30.10
Аэрофлот
(SU 1192)
15:40 17:20 1ч. 40м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Аэрофлот
(SU 1192)
16:00 17:45 1ч. 45м. 15 октября
Аэрофлот
(SU 1192)
16:00 17:45 1ч. 45м. ежедневно по 30.10, кроме 15.10
S7 Airlines
(S7 1055)
17:35 19:10 1ч. 35м. ежедневно с 27.03
S7 Airlines
(S7 1055)
17:40 19:10 1ч. 30м. 8, 26 октября
S7 Airlines
(S7 1055)
17:40 19:10 1ч. 30м. ежедневно по 30.10, кроме 08.10, 26.10
S7 Airlines
(S7 1055)
17:50 19:25 1ч. 35м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Аэрофлот
(SU 1194)
18:05 19:45 1ч. 40м. ежедневно, кроме пн, пт с 31.10 по 26.03
S7 Airlines
(S7 1063)
18:25 19:55 1ч. 30м. 7, 14, 21, 28 октября
Аэрофлот
(SU 1194)
19:20 21:05 1ч. 45м. ежедневно по 30.10
Nordwind
(N4 175)
19:45 21:20 1ч. 35м. 5, 12, 19, 26 октября
Победа
(DP 285)
20:25 21:55 1ч. 30м. вт, чт, сб с 07.10 по 30.10
Аэрофлот
(SU 1278)
21:55 23:40 1ч. 45м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Аэрофлот
(SU 1198)
22:15 23:55 1ч. 40м. ежедневно с 08.10 по 30.10
Аэрофлот
(SU 1198)
22:15 23:55 1ч. 40м. 4, 5, 6, 7 октября
Аэрофлот
(SU 1256)
23:40 01:25 1ч. 45м. 31 октября
Аэрофлот
(SU 1196)
23:40 01:25 1ч. 45м. ежедневно с 01.11 по 26.03
ИрАэро
(IO 865)
23:50 01:20 1ч. 30м. 8 октября
S7 Airlines
(S7 1059)
23:55 01:25 1ч. 30м. ежедневно по 30.10
S7 Airlines
(S7 1059)
23:55 01:30 1ч. 35м. ежедневно с 31.10 по 30.03
Читайте также:
ПМЖ в Украине для россиян: как иммигрировать в 2021 году

Авиакомпании, летающие в Казань:

Самые популярные и удобные билеты Москва — Казань

В таблице представлены авиарейсы из Москвы в Казань туда и обратно. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Победа (DP283) 2021-10-27 2021-11-09 3323

Аэропорты

График изменения стоимости перелёта по месяцам

  • Все рейсы из Москвы
  • Все рейсы из Казани
  • Москва — Казань расписание рейсов

Спецпредложения на авиабилеты из Москвы в Казань

Авиабилеты в продаже: 21.09.2021 – 03.10.2021

Авиабилеты Москва — Казань

Найдите дешевые авиабилеты из Москвы в Казань на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 15 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 1 749 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Цены на авиабилеты Москва — Казань

  • от Обратно: указать Найти билеты
  • от Обратно: указать Найти билеты

Билеты на самолет Москва — Казань (MOW – KZN)

Расписание самолетов

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Москвы до Казани — 735 километров. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 00:15 до 23:55. Среднее время полета — 1 ч 35 мин. Вылеты осуществляются из 4 аэропортов Москвы и прибывают в 1 аэропорт Казани.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
1 ч 25 мин 1 ч 35 мин 00:15 23:55 735 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 1 749 р . Это билет эконом класса на рейс DP283 авиакомпании Победа, который вылетает 1 ноября 2021 из Внуково (VKO) в 16:55 и прилетает в аэропорт Казань (KZN) в 18:25. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

  • 1 499 р.
  • 1 787 р.
  • 1 021 р.
  • 2 297 р.
  • 4 498 р.
  • 4 498 р.
  • 4 498 р.

Авиакомпании

Перелет Москва — Казань обслуживают 15 авиакомпаний и 1 лоукостер *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Победа – 50 вылета в неделю стоимостью от 1 749 р . А самые дорогие билеты предлагает С7 – Авиакомпания Сибирь – от 102 342 р .

Прямые рейсы
Рейсы с пересадкой

Аэропорты

Улететь из Москвы в Казань можно из 4 аэропортов (Жуковский (Раменское), Внуково, Шереметьево, Домодедово).

Аэропорты Москвы
Аэропорты Казани

Самолеты

На авиасообщении Москва — Казань выполняют рейсы 15 авиакомпаний, которые используют 10 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Казань с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Санкт-Петербург всего за от 3 148 р .

Багаж

Предметы, которые вы можете брать с собой на борт самолета, делятся на багаж и ручную кладь.

  • Ручная кладь — это небольшие предметы, которые пассажир всегда может взять с собой в салон самолета, не сдавая их в багаж.

  • Багаж — это крупные предметы, сдаваемые в багажное отделение самолета.

Стоимость авиабилетов зависит от выбранного тарифа:

  • С багажом = ручная кладь + багаж
  • Без багажа = ручная кладь*

* При необходимости багаж оплачивается отдельно при регистрации на рейс. Как правило, сразу купить билет с багажом дешевле, чем дополнительно оплачивать его в аэропорту.

Подробная информация о перевозке багажа

Тарифы с багажом

В таблицах ниже показаны средние нормы провоза багажа.

Количество багажа

Место — одна неделимая единица багажа. Это может быть чемодан, сумка, коробка, кейс и т. п.

Количество мест в маршрутной квитанции обозначается – 1PC/2PC/3PC.

Стоимость дополнительного места — от 50 Euro.

Вес багажа

Вес указан для каждого отдельного места.
Например, для Бизнес-класса разрешено 2 места по 30 кг каждое.

Точную информацию о допустимом весе багажа уточняйте на странице бронирования или в авиакомпании.

Размеры багажа
1-й класс Бизнес-класс Эконом-класс
203 см 203 см 158 см
Найти билеты с багажом

Размер одного места багажа — это сумма длин трех сторон предмета. Габариты не должны превышать нормы своего класса.

Количество ручной клади
1-й класс, Бизнес-класс, Эконом-класс
1 место
Найти билеты с багажом
Размер ручной клади
1-й класс, Бизнес-класс, Эконом-класс
115 см
Найти билеты с багажом

Дополнительно в салон разрешено брать:
пальто или плащ, зонтик, трость, дамская/мужская сумка, питание для ребенка, детская люлька, костюм в портпледе, верхняя одежда, мобильный телефон, кресло для инвалида, костыли, пластиковый пакет, папка для бумаг, букет, шарф или одеяло, видеокамера, фотоаппарат, бинокль, портативный компьютер, книга для чтения, пакет из duty free.

Вес ручной клади
Бизнес и 1-й класс Эконом-класс
8 – 12 кг 5 – 10 кг
Найти билеты с багажом

Размер вычисляется путем сложения длин трех сторон предмета, не должен превышать разрешенную норму авиакомпании.

Длина 55см + Ширина 20см + Высота 40см = 115см

Тарифы без багажа

Чаще всего такие авиабилеты продают авиакомпании лоукостеры: Победа, Ryanair, Air Arabia, AirBaltic, Air Berlin, EasyJet, Germanwings, Norwegian, Pegasus, Vueling, Wizz Air. Но иногда авиабилеты без багажа встречаются на рейсах S7, Вим-Авиа и других стандартных авиакомпаний.

Параметры ручной клади

Вес: 5 – 10 кг , Размер: 115 см (сумма трех сторон)

Длина 38см + Ширина 32см + Высота 45см = 115см

Если вы купили билет без багажа, но вам вдруг понадобилось взять багаж, то его можно дополнительно оплатить в аэропорту. Это всегда дороже, чем сразу покупать билет с багажом.

Примерная стоимость 1-го места багажа — 50 Euro

Найти билеты без багажа

Советы как сэкономить на покупке авиабилета

  1. Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -38%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
  2. Цена может меняться до 85% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
  3. Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
  4. Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -26%, чем покупать два билета отдельно.
  5. В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
  6. В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
  7. Самые низкие цены — Январь (от 1 400 р. ), Октябрь (от 1 400 р. ), Сентябрь (от 1 679 р. )
  8. Самые дорогие месяцы — Июнь (от 4 498 р. ), Февраль (от 3 291 р. ), Август (от 2 282 р. )
  9. Средняя стоимость авиабилетов Москва — Казань составляет 1749 р .

Как самостоятельно найти и купить авиабилет?

Чтобы купить билет на самолет Москва — Казань, выполните несколько несложных действий:

  • Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно, выполните поиск.
  • Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты вылета/прилета, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  • Перейдите по кнопке «Купить» — после этого наша система перенаправит вас на сайт продавца.
  • Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: через интернет-банк, банковской картой, электронными деньгами или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  • Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Авиабилеты из Москвы в Казань от 999 ₽

Цены на авиабилеты Москва – Казань

Официальный сайт Keyaway-Avia гарантирует вам самый выгодный перелет. Без комиссий, безопасная оплата. Цены от 999 ₽. Найти и купить авиабилет из Москвы в Казань теперь просто как никогда, ведь мы уже сравнили и выбрали для вас самые лучшие предложения авиакомпаний по данному направлению. У нас вы найдете подробные условия возврата и обмена.

Самый дешевый авиабилет Москва – Казань был найден 3 дня назад на сайте Clickavia. Плата за перелет составит 1596 ₽ в одну сторону с вылетом 06.10.2021

Билеты на самолет из Москвы в Казань (MOW – KZN)

В данной таблице вы найдете минимальные цены на полеты с пересадкой и без. Обратите внимание на информацию о количестве пересадок и билетной кассе, где можно забронировать тот или иной вариант.

(Сравните авиабилеты с вылетом из аэропортов Быково, Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, в Казань и обратно.)

*Авиабилеты MOW – KZN в одну сторону, найденные за последние 48 часов

Согласно статистике, перелеты Москва – Казань пользуются наибольшей популярностью в апреле, мае и июне. Средняя стоимость авиабилетов в этот период: 4498 рублей. В такие месяцы, как январь, февраль и декабрь, цена опускается до 999 рублей в одну сторону.

Полеты Москва – Казань в обе стороны

Ниже представлена информация о ценах на полет туда и обратно.

Расписание рейсов Москва – Казань 2021

Без пересадок из Москвы(Домодедово, Шереметьево, Внуково) в Казань(Казань) летают рейсы Уральские авиалинии, Аэрофлот, Победа, S7 Airlines, ЮТэйр, Россия, Nordwind, Ямал, Pegas Fly, ИрАэро на таких лайнерах как: Airbus А320, Airbus A320, Boeing 737-800, , Airbus A321, Сухой Суперджет 100, Embraer 170, Boeing 737-900, Airbus А321, Airbus A319.

В расписании указано точное время вылета из Москвы и прилета в Казань на сегодня, завтра и другие возможные даты. Указана регулярность полетов, а также авиакомпании и коды аэропортов.

Беспересадочные рейсы из Москвы в Казань

Наиболее удобный вариант перелета – без пересадки. В данном случае, стоимость билета из Москвы в Россию составит:

  • В одну сторону: 1596 ₽
  • Перелёт туда и обратно: 3192 ₽
  • Расстояние между пунктами назначения : 732 км. или 453,84 миль
  • Время полета из Москвы в Казань: 1 ч. 20 мин.

Цена авиабилетов может значительно меняться. По нашим данным, разница может составить более 78%.

Наименее затратно в Казань из Москвы можно добраться зимой. В январе цена составит 999 рублей в одну сторону. Самый высокий тариф на полеты Москва – Казань – весной. В апреле стоимость составляет около 4498 рублей на человека.

Средняя цена на авиабилеты за год: 2735 руб.

График тарифов Москва – Казань

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Москвы в Казань

По маршруту Москва – Казань летают такие авиакомпании, как: Ямал, Победа, Уральские авиалинии, Utair, Северный Ветер (Nordwind Airlines), S7 Airlines, Аэрофлот(Всего найдено: 8).

Самолеты

Всего найдено более 10 лайнеров:

    Airbus Industrie A319 Airbus Industrie A320 Airbus Industrie A321 Boeing 737-500

Аэропорты

Аэропорты Москвы, откуда вылетают рейсы в Казань:

    Быково Домодедово Шереметьево Внуково Жуковский

Аэропорты Казани, обслуживающие рейсы из Москвы:

Недорогие билеты на самолет до Казани чаще всего можно купить на регулярные рейсы в низкий сезон. Именно тогда полеты в Россию можно забронировать по минимальной цене.

Авиабилеты из Москвы в Россию

В таблице вы найдете варианты перелета (авиабилеты с ручной кладью или с багажом) из Москвы в другие города России. Чтобы забронировать билет без комиссий, перейдите по ссылке

Авиабилеты из Москвы в Казань

Официальный поиск билетов на сайтах авиакомпаний, найдите лучшие цены.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва – Казань

Самые дешевые авиабилеты Москва – Казань (MOW – KZN)

Госбилет.рф найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Казань, сравнив стоимость авиабилета в Казань в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Казань – выбор за вами.

Направление Москва – Казань пользуется наибольшей популярностью в январе, ноябре и декабре.
В низкий сезон – в июле, августе и сентябре цена на авиабилеты падает.

Прямой рейс из Москвы в Казань
Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Москвы в Казань выполняют авиакомпании:

  • S7 Airlines (ежедневноS761)
  • ЮТэйр (ежедневноUT325)
  • Аэрофлот (ежедневноSU1190)

Казань обслуживает 1 аэропорт: Казань. По направлению Москва – Казань: прямые рейсы выполняют

  • ЮТэйр, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Pegas Fly, Глобус, Россия из Внуково в Казань
  • Уральские авиалинии, S7 Airlines, Ред Вингс из Домодедово в Казань
  • Саратовские авиалинии из Жуковский в Казань
  • Аэрофлот из Шереметьево в Казань

Билеты без пересадок из Москвы в Казань ( прямой рейс )

“>
Дата вылета Дата возвращения Рейс Найти билеты
29 Сентября 2021 29 Сентября 2021 Победа (DP 285) Билеты от 3 498
17 Октября 2021 26 Октября 2021 Победа (DP 285) Билеты от 2 498
29 Ноября 2021 30 Ноября 2021 Победа (DP 283) Билеты от 1 998
  • Санкт-Петербурге (рейс SU34 Россия)
  • Уфе (рейс UT591 ЮТэйр, рейс UT365 ЮТэйр)
  • Сургуте (рейс UT295 ЮТэйр)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Казань может измениться более чем на 38%.

Госбилет.рф советует купить авиабилеты Москва – Казань заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о перелёте Москва – Казань

  • Расстояние между Москвой и Казанью составляет: 455 мили (732 километра)
  • Среднее время перелета из Москвы в Казань: 1ч 31мин
  • Частота перелетов из Москвы в Казань: ежедневно

Авиакомпании, летающие из Москвы в Казань

  • Utair
  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • Руслайн
  • Победа
  • Hahn Air
  • ИрАэро
  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines)
  • Pegas Fly

Смотрите также:

Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Казань
Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Казань:

  • Домодедово (DME)
  • Шереметьево (SVO)
  • Внуково (VKO)

Аэропорты Казани, принимающие рейсы из Москвы:

Билеты на самолет
Москва – Казань туда и обратно

Купите билет из Москвы в Казань по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Москва – Казань с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние двое суток имел стоимость 3312 руб (за билет туда и обратно).

Здесь можно найти дешевые авиабилеты в любую точку мира. Мы анализируем данные о ценах на билеты, получая их от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас подбираем самые выгодные варианты. В итоге, вы получаете возможность купить билет по лучшей цене без переплат.

Стоимость билетов на популярные маршруты, такие как Москва – Казань, меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Быстрая навигация по странице:
  • Календарь низких цен на авиабилеты
  • Авиабилеты из Москвы в Казань без пересадок
  • Дешевые авиабилеты Москва – Казань туда и обратно
  • Расписание прямых рейсов из Москвы в Казань
  • Рекомендации по бронированию дешевых авиабилетов
  • Найти билеты на конкретные даты
Информация о полёте:

Расстояние между городами Москва и Казань составляет 732 км.

Ориентировочное время полёта 1 час. 26 мин. – для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен на билеты
из Москвы в Казань и обратно

Найти дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Казань туда и обратно вам поможет календарь низких цен. Календарь показывает минимальные недавно найденные цены билетов на самолет. Показаны цены по месяцам в течение года. Чтобы увидеть распределение цен по дням какого-либо месяца, кликните на этот месяц.
Важно понимать, что это цены, которые были найдены пользователями за последние 24 часа. За это время на некоторые дни цены могли немного измениться. Поэтому рекомендуется проверить наличие билетов на интересующие даты и на соседние.
Для поиска доступных билетов из Москвы в Казань, кликните на интересующий день месяца.

На данной странице приводятся цены за билет туда и обратно: Москва – Казань – Москва.

Если вы ищете билеты в одну сторону, посмотрите эти страницы: Москва ✈ Казань Казань ✈ Москва

Казань

Билеты на прямой рейс Москва – Казань туда обратно

Вылет туда Вылет обратно Цена билета, руб. Авиакомпания
27 сент. 2021 29 сент. 2021 3312 Nordwind Airlines
4 окт. 2021 6 окт. 2021 3312 Nordwind Airlines
9 авг. 2021 7 сент. 2021 4170 Utair

Дешевые билеты на самолет из Москвы в Казань

Вылет туда Вылет обратно Пересадок Цена, руб. Билет найден
28 сент. 2021 5 окт. 2021 Прямой рейс 3312 02.08
7 окт. 2021 16 окт. 2021 Прямой рейс 3570 02.08
9 окт. 2021 16 окт. 2021 Прямой рейс 3570 02.08
2 окт. 2021 9 окт. 2021 Прямой рейс 3570 02.08
6 окт. 2021 13 окт. 2021 Прямой рейс 3570 03.08

Билеты по акции с вылетом из г. Москва и прилётом в г. Казань

Акция от авиакомпании Условия
Из Москвы в Казань от 6786 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7 до 10.08.2021
Подробнее
Из Москвы в Казань от 2249 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа до 10.08.2021
Подробнее
Из Москвы в Казань от 4239 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings до 06.08.2021
Подробнее

Рейсы из аэропорта г. Москва

Маршрут Пересадок Цена билета
Москва – Анапа Прямой рейс 5341
Москва – Сочи (Адлер) Прямой рейс 5352
Москва – Санкт-Петербург Прямой рейс 6284
Москва – Симферополь (Крым) Прямой рейс 7205
Москва – Назрань Прямой рейс 8724

Популярные направления полётов из Москвы

Расписание рейсов Москва – Казань

Расписание показывает авиакомпании и дни недели, в которые эти авиакомпании выполняют прямые рейсы без пересадок “Москва – Казань”.

При поиске билетов учитывайте, что расписание полётов каждая авиакомпания может корректировать в зависимости от сезона.
На сезон отпусков многие авиакомпании организуют дополнительные прямые рейсы к местам отдыха. Расписание охватывает ограниченный временной интервал, поэтому для поиска рейсов на отдалённую дату, воспользуйтесь формой поиска билета.

Информация для туристов и гостей города

Рекомендации по бронированию дешевых авиабилетов

Как правило, самые дешевые авиабилеты из Москвы в Казань можно забронировать за несколько месяцев до запланированного путешествия. Так, например, для покупки дешевых билетов на лето, идеальным временем является середина зимы.

К весне цены начинают постепенно расти и достигают пика за 1-2 месяца до даты вылета.

Однако так цены ведут себя не каждый год. Например в 2019 году были периоды, когда цены с конца зимы до середины весны росли, а потом на короткое время (буквально на 1 день) падали на 20..30%. Возможно, авиакомпании под конец месяца пытались распродать свободные места со скидкой, или турфирмы снимали свои бронирования, или просто появлялись новые рейсы. Причина не известна.

Кроме того, в 2019 году наблюдалось довольно редкое явление, когда за 1 день до вылета в Казань можно было приобрести билеты на 30%-50% дешевле обычной цены.

Вполне вероятно, что такие аномалии связаны с экономической ситуацией и низким платёжеспособным спросом населения России, жителей Москвы и ближайших населённых пунктов. Поскольку в предыдущие годы подобных щедрых “скидок” не наблюдалось, и в последний день перед вылетом цены на билеты подскакивали в 1,5-3 раза!

Что будет с динамикой цен на авиабилеты в следующем сезоне, предсказать невозможно. Поэтому не стоит полагаться на удачу и пытаться ухватить самый дешевый билет за день до вылета. Таких билетов может не оказаться. Вывод: если вы не любитель острых ощущений, лучше заранее планировать путешествие и приобретать билеты на самолет за несколько месяцев до вылета, пока цены не слишком высокие и есть свободные места.

Форма поиска билетов

Для поиска доступных для бронирования билетов на самолет по маршруту “Москва – Казань”, укажите даты вылета и количество пассажиров:

Авиабилеты из Москвы в Казань

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Поиск низких цен на авиабилеты из Москвы в Казань. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 596 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Казань

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Казань дешево!

  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС

Расписание самолётов Москва — Казань

рейс вылет в пути прилет дни вылета
Уральские авиалинии (U6 122)
Airbus А320
01:40
Домодедово (MOW)
1 ч. 30 мин 03:10
Казань (KZN)
7, 14, 21, 28 октября
Аэрофлот (SU 1270)
Airbus A320
06:05
Шереметьево (MOW)
1 ч. 45 мин 07:50
Казань (KZN)
ежедневно с 01.07
Аэрофлот (SU 1270)
Airbus A320
06:55
Шереметьево (MOW)
1 ч. 45 мин 08:40
Казань (KZN)
ежедневно с 31.10 по 26.03
Победа (DP 283)
Boeing 737-800
07:40
Внуково (MOW)
1 ч. 30 мин 09:10
Казань (KZN)
вт, пт, сб по 30.10
S7 Airlines (S7 1051)
Airbus A320
07:40
Домодедово (MOW)
1 ч. 35 мин 09:15
Казань (KZN)
ежедневно с 27.03

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от Ютэйр. Минимальная стоимость билета составляет 7 247 рублей.

Для просмотра всех стыковочных рейсов выберите даты поездки

Привет! С вами снова Катерина — любительница колесить по Европе и не только. В своем новом обзоре я с командой TravelAsk хочу рассказать, как попасть самолетом из Москвы в Казань. Речь пойдет о выборе билетов, рейсах и других важных для поездки нюансах.

Перелеты Москва — Казань: стоимость и условия

Прямые рейсы по этому маршруту выполняют авиакомпании:

Длятся прямые полеты примерно 1 час 30 минут.

Транзитные перелеты рассматривать не стоит: все долгие и дорогие.

Самые дешевые полеты можно найти у авиаперевозчиков UVT Aero и «Победа».

Но UVT Aero (маленькая казанская компания) в неделю совершает только 5 перелетов. И не совсем удобная багажная политика: в стоимость любого билета включен багаж на 10 кг и ручная кладь на 5 кг. Никаких других вариантов (например, только с ручной кладью или, наоборот, с более тяжелым багажом) не предлагается. Вылетают самолеты компании из Жуковского. За 2 недели до вылета можно найти рейс от 1800 ₽. Забронировать полет можно только на 2 ближайших месяца.

Полет с «Победой» более удобен: рейсы есть каждый день (самые дешевые в понедельник и вторник). Цены не меняются на весь период продажи (5 месяцев). За полет с багажом я платила 2300 ₽. В салон самолета можно было взять вещи общим размером не больше 36x30x27 см (по сути, небольшую дорожную сумку). Плюс чемодан под 20 кг весом.

Такие недорогие авиабилеты можно забронировать за месяц до авиапутешествия, и лучше не тянуть — их быстро разбирают. Условия на борту были, конечно, спартанские: ни медиасистемы, ни перекуса (даже платного) не было. С другой стороны, полет коротенький, можно и потерпеть. Вылет из Внуково.

Моя главная претензия к путешествию с «Победой» — нельзя изменить даты полета.

Рейсы Utair и Nordwind Airlines практически совпадают по условиям с «Победой», только цены выше. Самолеты Utair летают каждый день из Внуково. За билет по тарифу «Минимум» вы уплатите 2300 ₽, взяв с собой 5 кг ручной клади. Все остальные услуги платные (питание, выбор места, смена даты). Полет с багажом на 20 кг (тариф «Оптимум») вам обойдется в 3400 ₽ (купить можно за 2 недели до вылета).

Nordwind Airlines — совершает вылеты из Шереметьево (ежедневно). За 2300 ₽ можно лететь с ручной кладью (весом все те же 5 кг), а за 3000 ₽ вы сможете везти чемодан до 15 килограмм. Все остальные опции (еда, онлайн-регистрация, изменение даты вылета) платные. Слишком заранее билет можно не покупать: 5–7 дней достаточно.

Стоимость полетов сильно повышается в новогодний период (с 25 декабря до 10 января), а в остальное время не меняется.

«Аэрофлот» — 8 ежедневных перелетов предлагает эта авиакомпания. Аэропорт вылета — Шереметьево. Авиабилеты продаются на год вперед. Самый недорогой стоит 5700 ₽. За такую сумму доступны рейсы на ближайшие даты (даже на завтра). В стоимость включен багаж на 23 кг, а с собой можно взять сумку до 10 кг.

Тарифов только с ручной кладью на этом направлении у «Аэрофлота» нет (что странно). На борту пассажиров ждет обычный аэрофлотовский сервис: закуски, напитки, медиасистема, доступ к розеткам и USB.

S7 — еще одна крупная авиакомпании России предлагает лететь в Казань с октября по конец марта за 3500 ₽ без багажа или за 4600 ₽ с багажом 23 килограмм и ручной кладью 10 кг.

Ежедневно выполняется 5 рейсов из Домодедово. Раннее бронирование не нужно (максимум 5–10 дней). С начала апреля стоимость перелета немного увеличивается: до 4400 ₽ (если лететь без вещей) и 5600 ₽ (с чемоданом до 23 килограмм). Покупка билетов на обратный перелет особой экономии не даст (самое большее 1200 ₽).

Выбор оптимального рейса

Выбирая, с какой авиакомпанией лететь, я стараюсь решить, что в данном случае мне важнее: цена, полноценный багаж, сервис в полете или удобное расписание?

Лететь недолго, так что на сервис или время прилета/вылета можно не обращать внимания. Я рекомендую «Победу», у которой лучшее сочетание багаж/цена: тариф «Выгодный» позволяет везти 20 кг. А стоит такой полет меньше, чем безбагажный у других авиаперевозчиков. Исключение делайте только, если вам нужно спланировать перелет заранее (8–10 месяцев): тут вам подойдут предложения S7 и «Аэрофлота».

Аэропорты Москвы и Казани

В столицу Татарстана самолеты вылетают из московских аэропортов: Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский.

Я предпочитаю добираться в любой из указанных аэропортов на аэроэкспрессе: поезд ходит регулярно (каждые 30 минут), стоит недорого (500 ₽), а самое главное — можно не волноваться, что застрянешь в пробке.

Если ехать на такси, то поездка в Жуковский обойдется примерно в 1500 ₽, во Внуково, Шереметьево или Домодедово — порядка 1300 ₽.

Аэропорт посадки — международный аэропорт Казань в 25 км от города. Я добиралась туда на автобусе № 197 (всего ехать примерно 1 час, проезд 40 ₽). В Казань от аэропорта ходит электричка, но всего 3–4 раза в день. Если ехать вечером (после 22 часов), то единственный вариант — брать такси (около 600 ₽).

Цены на авиабилеты Москва — Казань

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Москва — Казань в одну сторону («туда») колеблется от 1 999 (в октябре) до 4 498 рублей (в январе), максимальная может доходить до 5 483 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 639 – 4 023 рублей.

Билеты «туда-обратно» в октябре обойдутся вам всего в 3 798 рублей, а в январе придется заплатить за них не менее 7 056 рублей. В среднем же, долететь до Казани и вернуться в Москву можно за 5 065 рублей.

Авиабилеты Москва Казань

Удобный поиск авиабилетов на официальных сайтах авиакомпаний по направлению Москва Казань. У нас можно сравнить цены на рейсы по этому маршруту и купить билеты на самолет.

Мы работаем с более чем 300 партнерами, чтобы предложить вам лучшие туристические предложения

Билеты на самолёт Москва Казань (MOW-KZN)

Цены на авиабилеты из Москвы в Казань

Динамика цен на авиабилеты Москва Казань

Чтобы найти самый дешевый билет Москва Казань, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите на нее. Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Как купить дешевые авиабилеты Москва Казань ?

  • Планируйте полёт заранее, за 2-3 месяца
  • Пользуйтесь специализированными метапоисковыми системами в Интернете
  • Покупайте билеты туда-обратно- это выгоднее, чем билет в один конец
  • Сравнивайте стоимость билетов на разные дни и разное время
  • Учитывайте наличие других аэропортов: перелёт из соседнего города может оказаться дешевле
  • Следите за распродажами билетов и другими акциями авиакомпаний

Маленький секрет, который поможет купить дешевый авиабилет

Но бывает и так, что дешевых авиабилетов на нужную дату просто нет. Но в большинстве случаев человек вполне может вылететь чуть раньше или чуть позже. Поищите дешёвые авиабилеты онлайн в диапазоне плюс/минус трёх суток. Очень высоки шансы, что на день раньше или день позже можно улететь вдвое, а то и втрое дешевле!

Такая ситуация объясняется тем, что у современных авиакомпаний практически не осталось чётких тарифов. Стоимость авиабилета зависит от ряда факторов, среди которых – востребованность его в конкретный день. Если много людей хочет купить билеты на данный рейс – не стоит рассчитывать на скидки. А вот в те дни недели, когда по этому направлению летают реже, билеты дешевеют. Найти дешевый авиарейс Москва Казань помогает интернет!

Вы также можете расширить диапазон дат для поиска дешевых авиабилетов. Если вы собираетесь отправиться на отдых, проанализируйте варианты в течение одной – двух недель, а лучше – месяца. Не исключено, что вам удастся «поймать» тот момент, когда авиаперевозчик устраивает распродажу билетов.

Как самостоятельно найти и купить авиабилет Москва Казань ?

Чтобы купить авиабилет Москва Казань, вам нужно:

  • Заполните форму поиска — укажите от куда и куда вы собираетесь лететь, выберете дату отправки и дату прилета обратно. Если же вы летите в один конец, то просто укажите дату отправки.
  • Выберите наиболее подходящий билет — обращайте внимание на рейс, дату и время отлета и количество пересадок.
  • Перейдите по кнопке «Купить» — после этого вы перейдете на сайт продавца где сможете оформить авиабилет.
  • Заполните форму и оплатите — Заполните все поля которые необходимо. Ф.И.О, данные паспорта всех пассажиров на которых вы покупаете билет, номер телефона (если необходимо), электронную почту (действующую).
  • Завершение покупки — после оплаты на ваш электронный адрес который вы указали при покупки придет электронный билет с данными о вашем перелете. Вам нужно будет его распечатать, и взять с собой в аэропорт. Не забудьте взять паспорт
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: